Покупаем Playstation 4

И так, если решение о покупке одной из самых продвинутых и самых надежных приставок уже принято, осталось дело за малым – понять, а как же выбрать это чудо и что вы получите с покупкой PS 4 (это сокращенное обозначения Плейстейшен). Выбирать тут особо то и не из чего, так как Playstation 4 всего 2 вида (просто Playstation 4 и PS 4 Slim), да и то различаются только внешним видом (версия Slim более компактная и имеет матовую поверхность, в отличии от своей предшественницы), а так же разница в емкости жестокого диска и наличие игр в комплекте.

Таким образом получается, что существует несколько комплектаций поставки:

Playstation 4 Slim (Размер HDD 120 или 250 Гб)

Playstation 4 Slim с игрой в комплекте

Покупая комплект Spider Man PS4 коллекционное издание в этом случае покупка становится более выгодной, так как для Вас это снижает стоимость, таким образом цена на Playstation 4 будет наиболее низкой.

Все остальные внутренности у приставок абсолютна одинаковые. Есть конечно и еще некоторые отличия, но это уже касается внутреннего перепрограммирования PS4, в частности установки на старых версиях прошивок стороннего программного обеспечения в виде операционной системы Lunix, однако это мало кому интересно и при обычном использовании вообще не актуально. Больше для хакеров нежели для обычного пользователя, так как присутствие на Вашей Playstation данной ОС ни коим образом не повлияет на возможность играть в пиратские игры, потому что для Sony Playstation 4, будь то обычная версия или Slim, таковых просто не существует. Обычные

Плейстейшн уже не выпускают, хотя в продаже их еще все-таки можно встретить, однако обращать на них внимания не имеет смысла. Самое главное – стоит помнить, что, как только вы приняли решение и осознали необходимость купить Playstation 4 Slim – вы приобретете не обычную игровую консоль, а целый мультимедийный центр.

В одной маленькой коробочке, сравнимой по размеру с обычным компьютером (по факту это он и есть) у Вас появиться: Blue Ray-проигрыватель, для просмотров фильмов в формате HDTV, огромнейшее хранилище вашего цифрового контента (музыка, кино, фотографии), полноценный web-обозреватель для путешествий по виртуальному миру и просмотра роликов с YouTube, общение с такими же игроками, как и Вы, рейтинговые таблицы игр, где вы сможете похвастаться вашими результатами прохождения игр на PS3! И это лишь маленькая часть всех возможностей, которые представляет после того как вы решили купить Playstation 4

Для фотографий в последних версиях прошивок Playstation 4 существует даже специальная программа, которая создает удивительные фотоальбомы, которые всегда будет приятнее смотреть, нежели обычные фотографии! Визуализация при прослушивании музыки столь реалистична, что смотреть на нее можно часами! Анимированные заставки на рабочем столе Playstation- никогда не надоедают, так как их можно менять с завидной регулярностью, благо из огромное количество на просторах интернета. Специализированный магазин онлайн Sony Playstation Store позволит Вам не только сэкономить деньги при покупке дисков (т. к. игры там стоят немного дешевле), но и загрузить дополнения к уже ранее приобретенным дискам, а новые эпизоды старых игр не дадут Вам скучать! На Playstation 4 выходят такие эксклюзивные игры, как Heavy Rain, только ради нее уже стоит задуматься над тем, чтобы купить PS4, так как ни какой другой игровой платформе ее просто нет, а игра того стоит, так как не имеет аналогов, ну а кроме того не имеет единого сюжета, единого персонажа и даже не имеет жанра. . . Заинтригованы? Не будем открывать всех секретов этого удивительного продукта от Компании Sony! Скажем лишь одно: покупка Playstation 4 Slim принесет в Ваш дом целый мир удивительных приключений для детей и станет превосходным мультимедийным центром для всей Вашей семьи.