Кассовые аппараты с индикатором для покупателя: комфорт и высокое качество обслуживания

Каждый предприниматель стремится максимально улучшить условия обслуживания клиентов, ведь от этого зависит его репутация и спрос на услуги. Современные кассовые аппараты значительно модифицировались и стали незаменимыми устройствами для малого бизнеса. Они обладают эргономичной клавиатурой, дисплеем для продавца, встроенным принтером для чеков и некоторые модели с индикатором для покупателей. В этой статье мы расскажем о всех преимуществах кассовых устройств с индикатором для клиентов, их особенности и технические характеристики.

Если вы желаете купить качественный кассовый аппарат в Киеве и получить профессиональную консультацию, обращайтесь в интернет-магазин Технолоджик. Компания предлагает широкий ассортимент оборудования для коммерческой деятельности, которые работают с программой 1С и различными современными программами. Также специалисты магазина предоставляют качественное сервисное обслуживание для всех своих клиентов.

Кассовые аппараты для вас и ваших клиентов

Современные модели оснащаются лучшими технологиями и программами, с помощью которых удобно управлять электронным устройством и обслуживать клиентов. Кассовые аппараты имеют различный объем памяти, где можно сохранить не одну тысячу наименований и кодов для товара. Если вы обладаете небольшим розничным магазинов, кафешкой или ресторанчиком, то кассовый аппарат с индикатором для клиентов будет идеальным вариантом. Рассмотрим несколько моделей.

  • Экселлио DP-15. К основным преимуществам этого устройства можно отнести: низкую стоимость, функциональность и современный дизайн. Также мощная батарея помогает работать автономно и распечатывать до 1000 чеков. Кроме этого, оборудование поддерживает такие виды связи как GPRS или Ethernet. С помощью RS-232С портов можно подключить денежный ящик и другие электронные устройства.

  • Экселлио DP-25 – поистине многофункциональный аппарат по приемлемой цене. Для его оперативной работы была разработана специальная программа, которая обеспечивает считывать и программировать данные. Имеет порты подключения RS-232С и связь Ethernet, GPRS.

Экселлио DP-35 – надежный аппарат, который соответствует всем нормативным актам Закона Украины. С помощью специальной программы можно отыскивать товар по штрих-коду, передавать отчеты по беспроводной связи и подключать различные электронные устройства.

________________

На правах рекламы