Большой выбор красивых и долговечных кроваток в интернет-магазине detyam-shop.com.ua

Детские кроватки являются такими изделиями, покупка которых – это главная задача всех новоиспеченных мам и пап. Процесс выбора этого товара считается весьма ответственным мероприятием, ведь именно в кроватке чадо проводит много времени, особенно первые годы своей жизни. В разделе http://detyam-shop.com.ua/detskie-krovatki/ интернет-магазина Detyam-Shop предлагается ознакомиться с изделиями в разном дизайнерском исполнении и с разной цветовой гаммой. Благодаря широчайшему многообразию моделей даже самые придирчивые клиенты смогут подобрать лучший вариант для своей крохи.

Как правильно выбрать кровать для ребенка?

Следует помнить о важных советах, которые помогут осуществить покупку по-настоящему качественной детской мебели:

  • Не рекомендуется экономить на подобных изделиях: многие покупают дешевые кровати из ДСП, но намеренно окружают ребенка токсичной атмосферой. Такой материал выделяет вредные вещества, а это оказывает негативное влияние на здоровье чада. Шпон от боковин панелей может быстро отойти и в таком случае химикаты начнут активно распространяться по комнате и загрязнять пространство.
  • Лучше отдавать предпочтение моделям с возможностью регулирования глубины кровати. Когда ребенок вырастет, дно можно будет опустить и надолго обеспечить высочайший уровень безопасности.
  • Важно, чтобы расстояние между отдельными прутьями бортов было не больше 6 сантиметров. В противном случае любопытный малыш повредит руки или ноги.
  • Дно у кровати должно изготавливаться из реек для обеспечения нормальной воздушной циркуляции.

Каталог интернет-магазина Detyam-Shop – это отличное место, где родители смогут ознакомиться с кроватями, имеющими разные конструкции и расцветки. Выбирать продукцию следует, учитывая возраст, пол ребенка, конструкционные особенности и функциональное наполнение модели. Малыш чувствует укачивание даже на подсознательном уровне и пока что он не привык к естественному ритму.

Современные производители предпочитают создавать кроватки из натуральных материалов. Как результат – получаются долговечные и классические модели. Дерево является более безопасным, поскольку в нем нет токсичных клеевых составов.

Проверенный интернет-магазин детских кроваток

Интернет-магазин Detyam-Shop уже давно зарекомендовал себя в самом положительном ключе, поскольку здесь предлагается солидный ассортимент продукции по адекватной стоимости. Постоянные клиенты могут рассчитывать на выгодную стоимость и лучше условия сотрудничества. Обращайтесь и делайте качественные покупки, радуя своего ребенка. Удачи!

Детские кроваки

________________

На правах рекламы