Какие наручные часы будут в моде в 2019 году

 

Часы всегда были не только модными удобным атрибутом. Сейчас они стали настоящим символом успеха, принадлежности к определенным слоям общества и, наконец, просто очень стильным аксессуаром. 

Существует огромное количество видов часов, стоимость и функциональность их также очень разнообразна.

Каждый год мода диктует нам свои предпочтения. В полной мере это относится и к часам. В 2019 году женская мода отдала предпочтение стильным часам пастельных оттенков с механизмом открытого типа. 

Также особым спросом пользуются часы, выполненные в мужском стиле или часы с узорчатым циферблатом. Перед покупкой изучите информацию о часах с хронографом.

В тренде сейчас и минимализм – никаких лишних деталей, однотонные ремешки, циферблат украшен лишь логотипом производителя. 

Особенно хорошо такие часы сочетаются с вновь ставшими востребованными, деловыми костюмами.

Очень актуален сейчас винный цвет. Конечно же, в часах он тоже присутствует. Циферблаты с мраморной стилистикой не обделены вниманием модниц, этот «ледяной» камень сразу же приобрёл большую популярность.

Вернулись и часы с ремешком-платком. Вот только цветовая гамма яркие насыщенные тона поменялась на более мягкие, с чётко выраженной структурой рисунка.

Мировые дома моды в 2019 году выбрали для себя изящные небольшие часики с узким кожаным ремешком, несколько раз обвивающим запястье. 

Это действительно достойный выбор, на хрупком женском запястье аксессуар выглядит просто великолепно!

Массивные объёмные часы в мужском стиле всё ещё не сдают своих позиций. Но за счёт того, что их цвет стал золотистым или серебряным, выглядят они более женственно.

Тенденции в мужской моде остались прежними. Строгих предпочтений в этом году всё же не отдаётся. В тройку лидеров входят классические мужские часы, спортивные и смарт-часы. 

Однако, некоторые нюансы конечно имеются. Так, например отличительной особенностью спортивных часов станет их объёмность и немалый вес. Функциональность и техническая оснащенность тоже заметно прибавила.

В классических моделях на пике популярности оказались геометрические формы. Круглые часы со светлым циферблатом и кожаным ремешком вне конкуренции. 

Стрелок на циферблате стало 3, вместо привычных 2-ух. Есть окошечко для даты, а цифры отчётливо видны. Особо популярны стали ремешки NATO, выделяющиеся своей изысканной практичностью.

Умные часы скорее относятся к разделу гаджетов, чем к часам в привычном понимании этого слова. Они обладают многими характеристиками современных смартфонов. 

Особенность принимать звонки и смс-ммс сообщения, возможность общаться в социальных сетях, слушать музыку и даже смотреть ТВ, привлекла на их сторону огромное число поклонников. 

Детская мода также не осталась в стороне. Всевозможные модели детских умных часов не оставят равнодушными маленьких модников. 

Также в тренде анимированные часы с изображением мультипликационных героев.

Иметь у себя на руке модный и красивый аксессуар мечтает каждый. 

Сейчас для этого не обязательно обладать огромными финансовыми возможностями. Надо только правильно сделать свой выбор, и тогда – ВАШЕ ВРЕМЯ НАСТУПИЛО!

________________

На правах рекламы