Кредит под залог автомобиля

 

Автоломбард – источник по сегодняшним меркам весьма и весьма выгодного кредитования на сайте Каштан 2000, позволяющего множеству автовладельцев получать нужные им денежные средства – и всего-навсего за час, без заморочек типа поручителей и справок о доходах. Никто здесь не будет допытываться, каков источник ваших доходов и сколько вы получаете, да и прочие подробности нас также не касаются. От вас требуется одно: платить проценты за пользование кредитом и выплачивать саму сумму ссуды. 

Быстрые деньги у большинства из нас, рядовых граждан, ассоциируются с чем-то не совсем законным. Но, без сомнения, важно разбираться в том, какими способами и путями можно получить эти самые быстрые деньги, но на совершенно законных основаниях. Прежде всего это получение ссуды под залог авто – в банках либо автоломбардах, это уже в зависимости от вкусов и обстоятельств. 

Можно годами копить на “черный день”, но кто из нас столь сознателен и готов на постоянные лишения ради туманной перспективы? Можно в случае острой необходимости попросить в долг лучшего друга или любимой тетушки. Попросить-то можно, но так ли легко дать в долг тысяч этак 80-100, а то и больше? Одним словом, задачка совсем не из легких. 

А проще будет не морочить голову ни себе, ни близким, и просто обратиться в автоломбард Москвы (либо того города, где вы живете). Здесь вы практически наверняка сможете быстро и без проблем получить ту сумму, в которой вы особенно нуждаетесь на данный момент. Правда, логично, что эта сумма будет составлять приблизительно 80 (а то и 90 в некоторых случаях) процентов от рыночной стоимости вашего транспортного средства. 

Как заранее узнать, сможет ли автоломбард предоставить вам нужную сумму денежных средств? Для этого есть несколько способов. Во-первых, вы самостоятельно сможете прикинуть, хотя это и весьма субъективная оценка, стоимость вашего авто, исходя из его технического состояния, года выпуска, марки и так далее. 

Автоломбарды выше всего ценят самые ходовые модели – иномарки и автомобили отечественного производства, достаточно новые и “неизношенные”. Ведь в том случае, если вы своевременно не выкупите свою машину, нашей организации придется выставить ее на продажу, поэтому мы с большей охотой принимаем те авто, которые в случае чего можно легко продать. 

Другой легкий способ предварительной оценки размера ссуды под залог авто, который предоставляет подавляющее большинство автоломбардов, – это заполнить специальную форму на сайте либо связаться с менеджером ломбарда. Это позволить получить более-менее точные данные. Таким образом мы делаем наше с вами взаимодействие интерактивным и эффективным. 

Но, разумеется, заочная оценка автомобиля на претендует на стопроцентную точность, поэтому лучшим решением будет сразу приехать проверенный автоломбард. Здесь профессиональные специалисты абсолютно бесплатно произведут осмотр вашего транспортного средства, и тогда вы узнаете наверняка, на какую сумму кредита вы можете рассчитывать, и под какие проценты.

________________

На правах рекламы