Где искать подарки девушке? Подборка идей

Чтобы найти хороший презент для девушки на праздник — нужно учитывать множество факторов. Ее возраст, то, как давно вы знакомы и как близки. На какой бюджет рассчитываете, выбирая подарок, и сколько есть времени на его поиск. Играет роль то, на какой праздник нужен презент. На Новый Год подойдет совсем не то что и на День Влюбленных, например. Немаловажный фактор — вкус и увлечения. Кому-то больше подойдет набор косметики или новое платье, а кому-то подарок в виде впечатления от https://www.bodo.ua/podarki-devushke/. Рассказываем, как выбрать хороший презент для любимой девушки, учитывая все эти нюансы.

Недорогие, но душевные подарки

 

Не всегда есть возможность дарить дорогие украшения, путевки на море или дизайнерскую одежду. Иногда, бюджет позволяет выбрать презент стоимостью одного похода в ресторан. Но это не значит что нужно расстроиться и опустить руки, выбрав простенький скромный подарок. Даже с минимальным бюджетом можно подобрать неплохие варианты.

 

Обратите внимание на подарочные сертификаты на впечатления. В ценовой категории от 200 до 500 гривен есть много интересных впечатлений, уроков, экскурсий, развлечений, мастер-классов. Наверняка, сможете выбрать то, что понравится вашей девушке.

 

Выбирая недорогой подарок — делайте акцент на его оригинальное оформление, интересную подачу, общую атмосферу праздника. Весело провести время можно и с минимальным затратами, как и скучно отметить праздник в дорогом ресторане. Тут главное — ваше настроение и то, как сможете передать его девушке.

Тематические идеи к разным праздникам

 

Идеи для оригинальных подарков закончатся не так быстро, если разделить их на тематику праздников. Каждому презенту есть свое место и время:

 

На Новый Год можно подарить уютные вещи для дома. Плед, теплую пижаму, набор для приготовления глинтвейна. Это отличный набор, но он будет не кстати, например, на День Рождения.

 

На День Влюбленных подарите что-то романтическое. Купите цветы и сладости, вино. Подберите сертификат на романтическое впечатление: парный сеанс массажа, дегустацию, ужин на крыше дома или другое совместное развлечение.

 

В День Рождения девушки лучше подарить ей что-то личное, что соответствовало бы ее интересам и акцентировало внимание на уникальности человека. Если она увлекается рисованием: подарите сертификат на урок живописи или набор красок. Если танцует: абонемент на уроки танцев. Любит музыку — билет на концерт. Занимается спортом — спортивный инвентарь или абонемент на занятия в спортзале.

 

К 8 марта лучше всего подойдет подарок в виде цветов, комнатных растений, сертификатов на расслабляющие процедуры для девушек: массаж, маникюр, новую прическу.

Что выбрать, если времени мало

Бывает так, что нужно выбрать хороший подарок девушке, а времени на покупку — всего несколько часов. Забыл о празднике или просто не знал раньше — не важно, нужно выкручиваться.

 

Выбирайте среди тех презентов, которые можно купить в интернете — это сэкономит время на поиски в магазинах. Поиски могут занять целый день или даже несколько. Идеальное решение: билеты на концерт, абонементы на разные услуги или подарочные сертификаты на впечатления. Эту категорию подарков можно выбрать и купить через смартфон за несколько минут. И можно даже не ждать доставку — ведь у вас есть номер для активации подарка. Все что нужно, красиво преподнести его — можно просто вписать номер в поздравительную открытку.

 

Надеемся, эта подборка поможет вам справиться выбрать отличный подарок для любимой девушки.