Преимущества керамических обогревателей для дома

Настенные и напольные керамические обогреватели представляют собой оптимальное по балансу цены и качества тепловое оборудование для дома. Данные панельные устройства сочетают в себе 2 способа воздействия: ИК-лучи и конвекцию. Таким образом, удается добиться максимальной эффективности при незначительном потреблении электроэнергии. В интернет-магазине «Тепло» https://teplo.kr.ua/ вы можете приобрести инфракрасные обогреватели из керамики OPTILUX, Венеция и других серий. Качественное и недорогое оборудование, которое пригодится в любом доме.

Настенные и напольные керамические обогреватели

Чем же так хороши керамические обогреватели? Это уникальные климатические приборы, повышающие температуру в помещении двумя способами:

  • инфракрасными лучами, которые нагревают поверхности предметов и стены в комнате, а те, в свою очередь, делятся теплом с воздухом;
  • конвекцией — непосредственным нагревом воздушных масс, которые постоянно циркулируют в пространстве.

Настенные и напольные устройства этой серии могут похвастаться привлекательным внешним видом, экономичностью и максимальной простотой конструкции. Их основные достоинства:

  • компактные размеры, что упрощает подбор места для нагревателя и его монтаж;
  • разнообразие форм, цветов, стилей — легко подобрать изделие, которое будет гармонично сочетаться с интерьером;
  • производительность — устройство характеризуется относительно небольшим энергопотреблением при высокой теплоотдаче;
  • удобство эксплуатации — лицевая поверхность не обжигает, отсутствуют неприятные запахи и излишний шум во время работы прибора.

Панельные инфракрасные обогреватели Венеция, OPTILUX

Интернет-магазин «Тепло» — надежный поставщик инфракрасных обогревателей с настенным и напольным способом монтажа. В ассортименте компании представлены новейшие модели устройств Венеция, OPTILUX. Каждый панельный керамический обогреватель имеет уникальные эксплуатационные показатели и рекомендации к использованию. Если вы хотите приобрести такой электроприбор для дома, рекомендуем зайти на сайте магазина и внимательно изучить ассортимент. Сотрудники компании «Тепло» профессионально консультируют и помогают подобрать обогреватель с оптимальными качествами и по устраивающей стоимости. Возможны поставки в розницу и оптовыми партиями, есть бесплатная доставка для крупных заказов по всей Украине.