Автомобильные запчасти

 

Покупка запчастей – это всегда вынужденная покупка. Техника выходит из строя всегда в самый неподходящий момент, доставляя массу неприятностей. Нарушаются планы, срываются сроки работ, портится груз, возникают простои, и так далее. Все это приводит к финансовым потерям. В связи с этим для любой крупной компании важно иметь надежного поставщика запчастей Дэо Матиз, который исполняет свои обязанности в полной мере и в точно поставленные сроки. Именно в таком свете уже много лет видят нашу компанию наши многочисленные партнеры. Многие клиенты обращаются к нам снова и снова, что подтверждает качество нашей работы, а также способность “Держать марку”.

Часто случается, что при эксплуатации автомобиля выходит из строя узел или агрегат, который имеет довольно ощутимую стоимость. Кто-то пытается чинить, кто – то ездит по разборкам и пунктам приема металлолома, кто – то пытается отделаться малой кровью, покупая более дешевый “дубликат”. Все эти действия дают кратковременный эффект, техника через некоторое время снова выходит из строя, и круг замыкается, что в конце концов приводит к еще большим затратам. gm-zapchast.com.ua продает только качественные оригинальные запчасти Дэо Матиз, изготовленные заводским способом, на, которые распространяется гарантия производителя, и такие запчасти отвечают специальным требованиям.

Все запчасти промаркированы и имеют оригинальную заводскую упаковку. Совсем не обязательно, что оригинальные запчасти должны изготавливаться непосредственно на заводе, где выпускают те же автомобили. Главное – они прошли всестороннюю проверку заводом-производителем, и соответствует требованиям безопасности и надежности. Естественно, это сказывается на стоимости. Оригинальные запчасти почти вдвое дороже чем аналоги. Все вышесказанное не означает, что качество неоригинальных запчастей обязательно хуже, это значит то, что контрактные запчасти продаются без фирменной упаковки производителя автомобилей и без участия официального представителя, который их продает. Основная масса производителей таких запчастей – это компании, которые выпускают запчасти огромными партиями не только для нужд конвейера, но и для свободной реализации. На эти запчасти ставят маркировку производителя, и реализуются они в их упаковках. Такие запчасти зачастую не уступают в качестве оригинальных запчастей, но стоят дешевле, так как не подвергаются дополнительному контролю. Есть и такие компании, которые закупают детали крупными оптовыми партиями, и упаковывают их под собственной торговой маркой, хотя сами производителями не являются. Если обратить внимание на качество таких запчастей, то на сегодняшний день рынок наводнен подделками. Очень низкая цена на некоторые детали наводит на подозрение, что у нас в руках подделка, которая не соответствует нормам и требованиям. И хотя без экспертизы выявить это достаточно сложно, лучше не рисковать, ведь такая деталь при поломке может вывести из строя сопряженные узлы.

Никакой здравомыслящий человек не будет сознательно ставить на автомобиль неизвестно где произведенный тормозной суппорт или коробку передач, так как это может привести к трагедии. Поэтому мы всем советуем обращаться за качественными, оригинальными и недорогими запчастями в gm-zapchast.com.ua, мы поставим вам все необходимые запчасти точно в срок, окажем всестороннюю техническую поддержку и предоставим заводскую гарантию на всю поставляемую продукцию.