Профессиональный ремонт айфона, айпада, макбука на Троещине в Эпл сервис на Бальзака 40-А

“Яблочная” техника открывает для пользователей новый мир цифровых возможностей. Но даже самые качественные гаджеты рано или поздно ломаются. От механических повреждений не застрахован ни один айфон, айпад, макбук. Если ваш девайс служил вам верой и правдой не один год и внезапно вышел из строя, обратитесь в сервисный центр Apple Service. Мы проводим разные виды ремонта яблочной техники по доступным ценам. Для мастеров сервиса нет непосильных задач. Диагностика выполняется бесплатно, а ремонт – быстро, качественно, в срок.

Наши мастера – настоящие гуру в вопросах ремонта техники Apple. За плечами специалистов десятки успешно отремонтированных устройств, которые вернулись к своим хозяевам в идеальном виде.

Почему не работает айфон, айпад, макбук и где его отремонтировать на Троещине?

Самая частая причина поломки – не бережное обращение, сбои в программном обеспечении, а также попадание влаги. Благодаря современному оборудованию для диагностики определить причину неисправностей можно максимально быстро. Наши специалисты в вашем присутствии проведут качественную диагностику и определят, что именно вызвало неисправности. По результатам диагностики мастер предложит оптимальный вариант решения проблемы.

Под силу мастерам сервисного центра ремонт любого вида: от замены стекла и установки нового ПО, до замены дисплея и прочих элементов девайса. Мы используем исключительно оригинальные запчасти, чтобы после ремонта устройство прослужило не один год.

Обратиться к специалистам сервиса стоит в следующих случаях:

  1. В устройство попала влага или загрязнения.
  2. Девайс перестал заряжаться.
  3. Не включается камера или не работает Wi-Fi модуль.
  4. Нет звука.
  5. Не работают или работают со сбоями приложения.

Преимущества ремонта Apple техники в сервисном центре на Троещине в Киеве: iPad, iPhone, Macbook, Apple Watch

Мы не ремонтируем устройства наугад. Любые манипуляции проводятся только после установления причин неисправностей. На все виды ремонта предоставляется официальная гарантия. В большинстве случаев диагностика занимает не более 20 минут. При несложных поломках мастер выполнит замену сломанных деталей в присутствии клиента. Сложные неисправности устраняются в течение 2-3 рабочих дней. В любом случае, мы оговариваем сроки ремонта и стоимость услуг и приступаем к работе только после согласования с клиентом.

Наши основные преимущества:

  • Надежность. Мы понимаем, что техника Apple стоит достаточно дорого, поэтому ответственно относимся ко всем видам ремонта.
  • Удобное месторасположение – на Троещине.
  • Оперативная диагностика и ремонт. Мы понимаем, насколько важно для пользователя как можно скорее получить свой отремонтированный гаджет, поэтому делаем все возможное, чтобы отремонтировать устройство в сжатые сроки без ущерба качеству.
  • Только сертифицированные оригинальные запчасти. Мы не используем во время ремонта дешевые китайские подделки.
  • Профессиональные мастера с большим опытом, которым можно доверить самого дорогого устройства.
  • Скидки для постоянных и корпоративных клиентов.

Ремонт айфона, айпада, макбука на Троещине в Киеве от Эпл Сервис – это лучшее решение для тех, что хочет отремонтировать яблочную технику без переплат. Стоимость ремонта у нас оптимальная и соответствует сложности проводимых работ. Мы не берем деньги за диагностику оборудования и включаем в прайс только те позиции и работы, которые были выполнены.

Качества работы наших специалистов подтверждает гарантия на все виды ремонта, в течение которой вы можете обратиться к нашим мастерам при малейших проблемах и вопросах с оборудованием.