Трудоустройство в Щецине для украинцев

Давно хотите сменить работу и улучшить свою жизнь, повысить доход, переехать в более перспективную страну, чтобы развиваться? Сейчас это стало вполне реально, проще чем вы думаете! Большинство европейских стран, процветают, с огромными возможностями, предоставляют лучшие условия для жизни и трудоустройством, для тех кто решил работать в Щецине.

Работа в Щецине

Щецин является экономическим, научным и культурным центром страны, благодаря этому работа в Щецине для женщин, мужчин и семейных пар предлагает много интересных вакантных мест в разных сферах. Территориальная расположенность города позволяет пересекать Западную Европу с Восточной, Скандинавию с Южной Европой. Хоть и вид города уже давно изменился, но он все также пользуется популярностью из-за своей невероятной архитектуры в стиле модерн. Работа в Щецине для украинцев богата множеством вакантных мест и заманчивых предложений.

Вакантные места в Щецине

Как и во всех городах Польши, в Щецине нет нужного количества рабочих специалистов. Большая часть квалифицированных работников уезжать за рубеж. Следовательно, у соискателей из Украины открывается отличная возможность трудоустроиться в Польше, без какой-либо конкуренции, все специальности тут востребованы.

Многие соискатели из Украины выбирают работу в Щецине без посредников из-за подходящих условий работы, большого количества вакантных мест для разных квалификаций и высокой оплаты труда. Благодаря своему развивающемся процветанию экономики, трудоустройство в Щецине даем много перспектив в карьерном росте для тех, кто желает тут остаться жить и работать. В этом городе доступные цены на аренду жилья, покупки в магазинах и даже на туристические услуги. Рынок труда стремительно развивается. Даже такие известные корпорации как Амазон, Гугл или Майкрософт имеют тут свои крупные филиалы, соответственно могут предложить возможность получить работу для мигрантов с соответствующей квалификацией.

легальная работа в Польше

Подбирая вакансию в Польше, можно ориентироваться на два критерия – специальность и место проживания. Агентства по трудоустройству Украины предлагают для украинцев свежие вакансии в Щецине.

Условия работы и проживания

Работая в Щецине есть все шансы повысить свой уровень дохода на желаемый уровень, для этого не потребуется затрат. Для начала понадобиться арендовать жилье, если работодатель не предоставит его. Стоимость аренды намного дешевле чем в столице, в среднем это 400-500 злотых в месяц за комнату. Если вы приехали не одни, и хотите снимать квартиру, чтобы сэкономить, то в спальном районе можно легко найти неплохие варианты до 1000 злотых. В центре от 1200.

Источник: Европа Сервис