Что сейчас модно из обуви

У нас так резко и сильно похолодало, что в моей прихожей стоят рядом летние босоножки, которые я не успела убрать, и высокие сапожки в жокейском стиле, и их я сегодня, пожалуй, и обую.

Сегодня предлагаю просмотреть на более тёплый вариант осенней обуви. Надеяться на приход бабьего лето будем в тепле)

В прошлом году это были, наверное, самые популярные ботинки, в этом они остаются с нами. Трендовый вариант именно на акцентной подошве, но если вы не любите её, но вам нравится челси — никто не отменял базу, классические челси актуальны всегда. Носите и радуйте себя.

Как советует https://dpbukin.com/ если говорить о деталях, можно обратить внимание на прорезиненные модели или модели с прорезиненными вставками. Ведь это еще и практично. Также обратите внимание на челси, которые чуть выше привычных. Это может защитить ваши джинсы от грязи.

Степень грубости подошвы может варьироваться, она не обязательно должна быть на максималках.

Цвет может быть любой. Это и черные, и белые, и коричневые, и бежевые, и хаки. А может быть даже что-то более необычное, если в гардеробе полно базовой обуви и хочется чего-то интересного, можно поиграться.

Ботинки на шнуровке

Какая осень в лагерях без ботинок на шнуровке (простите, не удержалась). И эта не стала исключением. Некоторое время назад сапоги а-ля армейские выбивались в самые горячие тренды. Модницы скупали те популярные мартинсы, которые позже начали цитировать многие бренды.

Ботинки на шнуровке стали неотъемлемой частью гардероба многих, я не исключение. Ношу каждую осень уже много лет (периодически немного меняя модели), они идеально подходят моему стилю. Грубость подошвы также может варьироваться. Лучше всего они смотрятся с укороченными джинсами и брюками (которые не нависают на ботинок), только, пожалуйста, никаких голых щиколоток! Помним о носках и колготках. Также в образах с платьями, где хочется сыграть на контрасте, разбавив романтику и женственность. Трикотажные костюмы, столь актуальные осенью, также хорошо дружат с ботинками на шнурках.

Ботильоны

Как-то проводила опрос и узнала, что ботильоны для многих являются самой любимой обувью. Каждый сезон не обходится без них. На какие модели стоит обратить своё внимание осенью 2021?

Острый, квадратный или трапециевидный мыс будут просто идеальны. Если говорить про каблук, тут также есть из чего выбрать. Это и толстый устойчивый, и изящный киттен-хилс, и интересные фигурные варианты. Главный критерий, о котором никогда не стоит забывать — вам должно быть удобно.