Нужен новый аккумулятор Mutlu в Киеве для легкового или грузового авто – спешите купить на сайте ugt.in.ua

Опытные автолюбители знают, что продукция турецкой компании Мутлу пользуется стабильным спросом на рынке. Компания с 1945 года поставляет надежные и долговечные аккумуляторные батареи с оптимальным соотношением цена-качество.

Купить подходящий автомобильный аккумулятор Mutlu с гарантией с официальной гарантией производителя с емкостью 60 Ампер, 55, 65, 70, 75, 80, 85…225 AH вы можете на сайте интернет-магазина ugt.in.ua. Мы предлагаем широкий ассортимент аккумуляторных батарей ведущих брендов с проверенной репутацией с возможностью доставки в любой регион Украины.

Лучшие АКБ турецкого производства

Автомобильный аккумулятор Мутлу 60 Ампер в КиевеАккумуляторы Мутлу отлично подойдут для любой автомобильной техники, спецтехники, мототранспорта. На сегодняшний день бренд Мутлу является ведущим поставщиком АКБ не только в Турции, а также в Украине, на территории других государств. Около 40% произведенной продукции компании поставляется на экспорт. В общей сложности производитель ежегодно выпускает более 4 миллионов аккумуляторных батарей, которые отправляются в разные точки мира.

Продукция пользуется стабильным спросом на отечественном рынке, так как удовлетворяет потребности современных автолюбителей, отличается оптимальным соотношением цена-качество.

Преимущества автомобильных аккумуляторных батарей Мутлу (Mutlu) от официального импортера в Киеве

Продукция турецкого бренда достаточно быстро приобрела популярность на украинском рынке. Уже который год надежные АКБ пользуются стабильным спросом. Пользователи и представители самого производителя выделяют следующие преимущества АКБ:

  1. Минимальный расход воды.
  2. Незначительный саморазряд.
  3. Стабильная работа агрегата в любых погодных условиях, в том числе при постоянных перепадах температур.
  4. Наличие индикатора заряда и удобных ручек для переноски АКБ.
  5. Высокие показатели стартерного электротока.
  6. Повышенная стойкость к воздействию вибрации и повышенным эксплуатационным нагрузкам.

На сайте интернет-магазина ugt.in.ua вы можете купить АКБ емкостью от 44 до 220 А/ч для машин, автобусов, грузовых авто, мототранспорта. Мы предлагаем широкий модельный ряд аккумуляторных батарей разных емкостей, в том числе и 60 Ампер по самым выгодным ценам в каталоге https://ugt.in.ua/akb-avto/20-416.

Сфера применения аккумуляторных батарей Мутлу

Основное преимущество турецких АКБ – постоянные электрические характеристики. Даже в экстремальных условиях аккумуляторные батареи работают без перебоев, что позволяет использовать их не только на легковых машинах, а также на грузовых, спецтехнике, сельскохозяйственных машинах и многофункциональных агрегатах. Высокая сила пускового тока гарантирует быстрый и простой запуск в любую погоду.

Вы можете купить АКБ бренда Мутлу и быть уверены в том, что аккумулятор будет в течение 4-5 лет эффективно справляться со своей работой, а его эксплуатационные и технические характеристики е будут падать в течение всего срока службы. Покупка такой продукции будет отличным вариантом для автолюбителей и автовладельцев, которые ценят европейское качество за разумные деньги.

Цена АКБ является приемлемой и оправданной. Вы можете изучить характеристики устройства на сайте в каталоге, задать интересующие вопросы менеджерам нашего интернет-магазина.

Преимущества покупки АКБ на сайте ugt.in.ua

  1. Большой выбор аккумуляторных батарей ведущих мировых производителей.
  2. Официальная гарантия на всю продукцию.
  3. Быстрая доставка в любой регион Украины транспортными компаниями.
  4. Только сертифицированный товар, который уже получил массу положительных отзывов покупателей.
  5. Бесплатные консультации менеджеров компании.
  6. Подробное описание технических характеристик каждой модели АКБ.
  7. Вся продукция, представленная в онлайн-каталоге, есть в наличии на складе компании.