Экспертиза ДНК на отцовство в Харькове

 

Благодаря проведению тестирования ДНК на предмет отцовства, становится возможным максимально точно выяснить, является ли мужчина отцом ребенка – биологическим. Если вы хочешь убедиться в том, что являешься отцом ребенка, то сделай экспертизу по установлению отцовства в Медикал Геномикс. На сайте dnk-test.com.ua всегда есть возможность заказать подобный тест по доступной стоимости. Все – быстро и на высоком уровне качества. Результат – максимально точный. На сайте вы более подробно сможете узнать о самом анализе и стоимости. Подробнее о процедуре определения отцовства Чаще всего образцы ДНК выделяют при получении образца крови из вены. Подобный материал отбирают только профессионалы. Для того чтобы повести анализ, берут образец ДНК из клеток щеки – ее внутренней поверхности. Это может быть ротовой или буккальный мазок, который забирают, используя специальную ватную палочку. Преимущества метода Достаточно важным является тест на отцовство.

Подобный метод:

• Без боли;

• Проводится очень быстро – около минуты.

Всегда есть возможность проконсультироваться у персонального менеджера. Специалист даст исчерпывающую информацию касаемо всех вопросов, которые у вас появились. Заключив договор, вы получаете гарантию высококачественного исполнения обязательств. Для того чтобы провести ДНК-тест, необходимо собрать образец слюны и у малыша, и у предполагаемого отца. Благодаря тому, что анализ проводят две независимые группы исследователей, становится возможным дважды подтвердить результат – и отрицательный, и положительный. Благодаря подобному методу, становится возможным получить максимальную научную ли практическую точность, устанавливания отцовство по ДНК. Благодаря тому, что для каждого образца есть свой штрих-код, который ему присваивается, исключена вероятность случайной подмены образцов. Кроме того, здесь сохраняется конфиденциальность. Сотрудники лаборатории видят закодированный биоматериал, а значит, не имеют представления о том, кто хочет провести анализ на отцовство. Почему стоит сдать этот анализ?

Стоит выделить главные моменты, благодаря которым лучший выбор – обратиться для проведения теста в Медиал Геномикс:

• Это надежно, ведь здесь предостаточный опыт проведения подобных исследований;

• Максимальная точность – почти стопроцентный результат удается получить и определить, является ли мужчина биологическим отцом ребенка;

• Все анонимно персональные данные клиента не будут переданы третьему лицу;

• Доступность – благодаря низкой стоимости, становится возможным провести ДНК-тест быстро и максимально точно;

• Это не посредник – здесь есть собственная современная лаборатория.

________________

На правах рекламы