Комплекты Рейма – залог комфорта и тепла ваших детей

 

Дождливая промозглая осень, холодая снежная зима – не повод отказывать ребенку в прогулках на свежем воздухе. В обязанность родителей входит обеспечить детворе тепло и комфорт во время пребывания на улице. Комплекты Reima – лучшая одежда, которую только предлагает мировой рынок современным потребителям. Более чем 70-летний опыт известного финского производителя, который не понаслышке знает, что такое пронизывающий ветер и сильный мороз позволяет ему создавать продукцию, идеально подходящую для носки в холодное время года.

Решив купить комплект Рейма, вы получите практичную и удобную куртку, а также полукомбинезон или штаны на подтяжках, которые можно будет носить как вместе, так и по отдельности, подстраиваясь под прихоти изменчивой погоды. Ветро-и водонепроницаемое покрытие позволит детворе насладиться всеми прелестями осенне-весенней и зимней погоды, оставаясь при этом теплыми и сухими.

Почему стоит купить детские комплектыReima: основные преимущества

Для активных игр детворе в холодное время года нужна не просто теплая одежда, а вещи, не сковывающие движения, ведь только так ребенок сможет реализовать свои задумки и фантазии. Зимние комплекты Рейма достаточно тонкие, но теплые. Уникальный крой делает их свободными, но не мешковатыми. Если ребенок поднимает руку, то манжет при этом остается зафиксированным на запястье, а не поднимается до локтя. То же самое и со штанинами.

Для надежной защиты от ветра и влаги зимние и демисезонные комплекты Reima имеют прочные проклеенные швы. Они не только не пропустят воду и холод под одежду, но и не потрескаются, не разойдутся. Вещь сохраняет свой первозданный внешний вид, практичность и функциональность. Все комплекты Рейма отличаются повышенной циркуляцией воздуха, высокими прочностными характеристиками и завидной способностью сохранять внутренне тепло тела. Это обеспечивается благодаря инновационному мембранному материалу, защитным клапанам, регулируемым манжетам, объемным капюшонам.

Купить комплекты для детей Рейма – это значит обеспечить ребенку тепло и комфорт в любую погоду. Благодаря светоотражающим деталям ребенок будет хорошо виден даже в темное время суток. Это не только элемент безопасности, но и эффектный элемент, задающий стиль верхней одежды. Чтобы с удобством подобрать подходящую модель для своего ребенка, пройдите на сайт интрнет-магазина детской одежды Reima. Можете быть уверены, что ваш ребенок будет самым стильным, модным и неповторимым. А еще вы обезопасите его от переохлаждения во время прогулок на свежем воздухе.

________________

На правах рекламы