Зачем нужны визитки

 

Одной из самых популярных полиграфических услуг в Украине на сегодняшний день является дизайн и печать визиток. Это одно из основных направлений любой полиграфической компании, и не удивительно, ведь каждая фирма, организация, предприятие, магазин, частное лицо пользуются этими рекламными носителями. Полиграфические фирмы предлагают все этапы изготовления визиток – от идеи до печати и доставки по месту требования заказчика.

Если десять лет тому назад визитки изготавливались для довольного узкого круга людей, то сейчас они есть в арсенале любого делового человека. Каждый человек нуждается в быстром и удобном обмене информацией о себе и своей деятельности с партнерами и другими заинтересованными лицами. Не зря англоязычное название визиток – business cards, что дословно можно перевести как «деловые карточки».

Дизайн визиток разрабатывается в соответствии с брендбуком компании (если речь идет не о частном лице). Как правило, на визитке размещается основная информация: ФИО, название компании и должности, контактная информация.

Печать визиток должна быть выполнена на высшем уровне, так как они оказывают немалое влияние на имидж компании в целом. Работники компании, которые общаются с клиентами или партнерами, как правило, обмениваются с ними своими визитными карточками. И поэтому визитка должна производить на человека самое благоприятное впечатления. К вопросу печати визиток стоит отнестись с особой тщательностью, не допускать «кривой» верстки, раздражающих цветовых решений и нечитабельного текста. Это может нанести непоправимый удар имиджу вашей фирмы.

Так как разработка и печать визитных карточек стоит определенных финансовых затрат, то она должна «отработать» свою стоимость. Если в ней не будут присутствовать креативные дизайнерские решения, то вряд ли она сможет выполнить поставленные перед ней задачи. Пару десятков лет назад в этом плане все было гораздо проще. Визитки были далеко не у каждого человека и само ее наличие указывало на то, что перед вами деловая личность. Времена изменились и наличием визиток никого не удивишь. Поэтому дизайнеры изворачиваются как могут и стараются разрабатывать действительно оригинальные и креативные варианты.

Заказывайте печать визиток и услуги полиграфии только у проверенных специалистов, и тогда продукция будет радовать своим дизайнерским оформлением и высоким качеством печати.

 

________________

На правах рекламы