Без мясорубки Kenwood на кухне порой не обойтись

 

Каждый любитель мясных продуктов знает, что без мясорубки на кухне не обойтись. Иногда ты ешь стейки, жаришь просто мясо кусочками, но у каждого возникает такой момент, когда хочется чего-нибудь эдакого: пельменей, котлет, голубцов и многого другого, тогда-то и не обойтись без мясорубки, а одним из лучших представителей этого вида бытовой техники, как раз и являются модели бренда Kenwood.

Преимущества мясорубки Kenwood

Компания Kenwood сама по себе уже давно зарекомендовала себя как производитель надежной техники, а что касается моделей для бытовых нужд, то тут уж совсем мало компаний могут составить ей конкуренцию. Вот и в мясорубках Kenwood чувствуется это качество и забота о клиентах, которая выражается в таких деталях конструкции как:

  • Металлический корпус, который надежно защищает внутреннюю начинку мясорубки, имеет отличный вид и легко поддерживать в чистоте;
  • Высокая мощность от 850 до 2000 Вт – позволяет легко справляться даже с замороженным мясом;
  • Высокая производительность – за одну минуту мясорубка Kenwood может перемолоть не менее 1,5-2 килограммов мяса;
  • Наличие широкого ассортимента насадок для приготовления самых изысканных блюд;
  • Низкая степень энергопотребления;
  • Небольшие габаритные размеры, которые позволяют уместить мясорубку в любой кухонный шкаф;
  • Высококачественные материалы, позволяющие машинке служить вам долго время, исходя из высокой степени запаса их прочности;
  • Гарантия, свои сервисные центры по всему миру;

Модельный ряд мясорубок Kenwood

Все виды мясорубок Kenwood имеют очень широкий ценовой и функциональный диапазон. Так для небольшой семьи подойдет бюджетный вариант без большого спектра насадок и небольшой мощности (например для таких целей отменно подойдёт модель Kenwood MG 475 Silver), а для большой кухни или ресторана подойдет мощный и профессиональный инструмент который позволит сократить время готовки блюд до минимума и расширит ассортимент возможного меню блюд (Kenwood MG-510). Каждый, сумеет подобрать по своим потребностям и финансовым возможностям, именно тот вариант, которых подходит ему в индивидуальном случае и в этом можно быть уверенным, поскольку известный производитель сделал всё для того, чтобы максимально удовлетворить потребности любого человека.

Чтобы получить максимальный выбор моделей, мясорубки Kenwood лучше всего покупать в фирменном магазине, где кроме широкого ассортимента, также ещё и минимально возможные цены, которые позволят сэкономить на покупке.

 

________________

На правах рекламы