У Лозовій представили директора центру первинної медико-санітарної допомоги

На сесії міськради 7 грудня представили нового директора комунального некомерційного підприємства “Лозівський центр первинної медико-санітарної допомоги”.Ним став лікар-травматолог Олексій Євсєєв. Фахівець має 17 років практики  у медичній сфері.

На сесії також депутати своїм рішенням передали центру первинної медико-санітарної допомоги новий автомобіль. Олексій Євсєєв розповів, за допомогою авто, об’їжджатимуть Лозівщину – заключатимуть з людьми декларації та вивчатимуть проблеми ФАПів та амбулаторій.

19 коментарів

  1. Евсеев не врач а коновал!!! Надеюсь он хоть как менеджер себя проявит.

    • Не надейтесь.

    • А кто у нас не коновал? Единицы, на пальцах одной руки хватит перечислить врачей которые реально лечат

      • Петрович

        Ну если брать именно травматологов-ортопедов то хороший врач был Бикинеев, но его Жовтый уволил за то что тот ему правду сказал. Так что из травматологов-ортопедов остался один нормальный – в городской поликлинике, фамилию не помню а зовут Дмитрий Юрьевич. Сам к нему еще не попадал к счастью но те кто имел такое “удовольствие” отзываются о нем хорошо. А Евсеев да – чтобы ему бабы так давали как он лечил.

    • Хороший врач,нам он помог и не один раз,А Вам кого не поставь все плохие

  2. Он как врач-нулевой,а как Человек -Мешает Обществу!

  3. какой жовтый ,такую и команду подбирает

  4. Черти неблагодарные

    Самый главный медик – это травматолог.
    Всё наши переломы, ушибы, раны различной тяжести полученные в результате несчастных случаев проходят через его руки.
    Много раз благодарен Алексею за оказанную мне помощь, за зашитые раны и незаметные швы, за лечение без осложнений.

    • Этот нехороший человек мне чуть ногу не загубил. “Спасибо” ему за это!!!

      • Для сплетника Анонима

        Аноним, открой личико. Надо доказать как и когда “этот нехороший человек мне чуть ногу не загубил”, а без фактов – это просто сплетни.

    • Людмила Барская

      Не смешите всю Лозовую и Лозовской район своим умозаключением о главнейшем враче травматологе. Уже пошли и заказные комментарии. А что ж делать? Комментарии то все плохие и плохие, надо же как то исправить ситуацию. Евсеев не только калечил здоровье взрослых, но и детей. Молчу уже про пенсионеров. Ему до лампочки в принципе на наши руки/ноги.

  5. Виктория Биленко

    Хороший врач! Отличный организатор. Всем не угодишь.

  6. Охрана труда

    А знаете как отлично он маскирует производственные травмы под бытовые. Цены ему нет. Что ж мы без него теперь будем делать.

    • коновал(енко)

      Не гоните пургу. В в данному вопросе все зависит не от врача, а от того, кто получил травму. Без его согласия никогда производственная травма вот так вдруг не “станет” бытовой. Такое бывает, когда всем “хорошо”. Случилась травма, приехал представитель фирмы, пошушукались втроем и… бытовуха.

      • Охрана труда

        Дошукался уже один и стал директором семейной медицины. Их не шушуканье по другому называют коррупция и криминал. Он прям, когда шушукался так о больном только и думал.