Новостройки в голосеевском районе могут решить проблему доступного жилья

К большому сожалению, времена, когда молодым специалистам государство выдавало квартиры давно прошли. Теперь выпускники вузов оказались один на один с проблемой доступного жилья. Имея работу по специальности, они вынуждены тратить львиную долю заработанных средств на аренду съемного жилья, а еще расходы на питание и одежду. В такой ситуации отложить деньги на покупку собственной квартиры практически невозможно. Но есть один способ выхода из этого, казалось бы, безысходного положения. Это новостройки в голосеевском районе, которые представлены тут от большого количества конкурирующих друг с другом застройщиков, из-за чего они вынуждены предлагать всё более привлекательные условия для покупки недвижимости.

Ипотека или аренда

Предположим, вы молодая семья из двух человек, которая арендует квартиру за шесть тире восемь тысяч гривен в месяц. За десять лет сумма арендной платы составит 720-960 тысяч гривен. Это практически стоимость квартиры. Но по истечению этого времени собственником данной жилплощади останется арендодатель. Не интересно остаться ни с чем, когда дети подросли и требуют дополнительных расходов. А если оформить ипотеку на новостройку в голосеевском районе и вносить сумму для съема жилья в качестве оплаты по ипотеке, то через определенное время вы будете иметь собственную квартиру.

Как выбрать подрядчика

Если вас заинтересовали новостройки в голосеевском районе, и вы твердо решили приобрести здесь квартиру, то с выбором подрядчика спешить не стоит. Внимательно изучите предложения всех строительных компаний. Проанализируйте их цены на жилье, планировку и сроки сдачи объектов. А главное на что стоит обратить внимание – это репутация данных фирм. Для этого посетите специализированные форумы в интернете, где вы сможете получить объективную информацию о том или ином застройщике от потенциальных клиентов.

Желания и возможности

Естественно, каждый желает иметь роскошные апартаменты, чтобы ваша семья чувствовала себя в них комфортно и уютно. Конечно, новостройки в голосеевском районе имеют квартиры различных площадей и планировок. И то какую из них выбрать зависит, прежде всего, от ваших финансовых возможностей. Вы должны трезво оценивать свои силы. Для этого определите для себя размер ежемесячного платежа по ипотеке, так, чтобы оставшихся денежных средств хватало на обеспечение потребностей вашей семьи. Только такой подход позволит вам стать собственником своей квартиры без ущерба для членов вашей семьи.

________________

На правах рекламы