Для чего нужны контрольные браслеты

онтрольные браслеты – это удобный и эффективный способ идентификации посетителей. Они просто незаменимы при проведении мероприятий в клубах, развлекательных заведениях, на открытом воздухе, концертных площадках, аквапарках и бассейнах, гостиницах, водных и пляжных фестивалей.

Как сообщает Компания Браслет одноразовый контрольный браслет надевается на руку, фиксируется застежкой либо клейким слоем. Снять и передать свой браслет другому человеку не получится, так как при снятии браслета он разрушается. Одноразовые контрольные браслеты можно использовать в качестве билетов. Контрольные браслеты имеют разные цвета, благодаря этому можно выделить vip клиентов, или например, членов одной команды. Кроме того на контрольные браслеты можно нанести любую надпись – название вечеринки или клуба, рекламную информацию, логотип. Благодаря этому контрольный браслет это прекрасный рекламный носитель. Одноразовые контрольные браслеты бывают нескольких видов.

Самые простые – бумажные контрольные браслеты. На самом деле бумажными их называют для простоты. Они изготовлены из специального материала Tyvek. Именно благодаря этому материалу одноразовые бумажные контрольные браслеты не размокают в воде и их очень трудно порвать. На запястье они крепятся специальным клеевым слоем. Снять их можно только разрушив перфорацию и этот клеевой слой. Такие одноразовые контрольные браслеты подходят для краткосрочного ношения, не более 2-х суток. Это самый простой и бюджетный вариант, они наиболее популярны и востребованы для контроля посетителей клубов, вечеринок, корпоративных праздников, концертов, спортивных мероприятий и. т. д. Для более длительного ношения прекрасно подходят виниловые контрольные браслеты. Материал браслета похож на пластик, но при этом более мягкий на ощупь. Данный вид браслетов абсолютно не промокают в воде. Крепятся на запястье за счет пластиковой кнопки, которую раскрыть уже не возможно, для того, что бы снять браслет, его необходимо разрезать. Данный вид браслетов подходит для более длительного ношения 7-20 дней. Благодаря этим свойствам виниловые контрольные браслеты прекрасно подходят для водных и пляжных фестивалей, открытых концертных площадок, аквапарков, бассейнов, отелей, гостиниц, кемпингов.

Силиконовые браслеты — особенности материала из которого изготовлен браслет позволяют применять их в условиях повышенно влажности и повышенных температур, высокие прочностные характеристики позволяют браслетам выдерживать усилия на разрыв и быть устойчивыми к случайным механическим воздействиям в процессе их использования. В отличии от бумажных и виниловых браслетов, силиконовые — это многоразовые браслеты. Они подойдут для рекламных и промо-акций, для пристегивания ключей в аквапарках, бассейнах и тренажерных залах.

Также для ношения ключей на запястье (от шкафчика с вещами в бассейне, в тренажерном зале или фитнес-клубе) предлагаем использовать специальные браслеты для ключей с кольцом или петлей для крепления.
Контрольные браслеты не только позволяют идентифицировать посетителей, но также могут выполнять функции промо-материала, рекламно-информационного носителя, необычной визитки. На браслеты можно нанести логотип или надпись. Надпись может быть любая: текст, логотип, картинка, лозунг, информация о мероприятии или месте проведения акции, статус носителя браслета и т. д