Нужно срочно открыть авто в Киеве? Это – в «SmartKey»

Случаев, когда машина не хочет открываться, много. Если проблема возникла в Киеве или его пригороде, обращайтесь в компанию «SmartKey» https://smartkey.com.ua/uslugi/avarijnoe-otkryitie-avtomobilya. Ее специалисты могут быстро открыть авто, когда у вас есть неработающий ключ и/или документы на машину. Если же они закрыты внутри, то аварийное вскрытие автомобиля также возможно, но при соблюдении условий, о которых вам расскажут во время приема заявки. Их выполнение обязательно, и является защитой компании и ее сотрудника от криминального преследования за вскрытие автомобиля без ведома и присутствия его владельца.

Не открывается авто: причины

Если открыть авто не получается не из-за проблем или отсутствия ключа, а также механических повреждений замка или нарушений его тяги, прежде чем звонить в автосервис «SmartKey», оцените ситуацию по подсказкам. Возможно вы решите проблему самостоятельно.

Часто встречающиеся причины, по которым авто не открывается, и возможные пути решения:

  •  Севший аккумулятор:
    • Симптомы: При нажатии кнопки на брелоке сигнализации ничего не происходит. При попытке завести двигатель стартер еле крутит или не крутит вообще. Слабый или отсутствующий звук поворотников.
    • Решения: Подзарядить аккумулятор от зарядного устройства. Прикурить от другого автомобиля. Заменить аккумулятор.
  • Разрядившийся брелок сигнализации:
    • Симптомы: Сигнализация не реагирует на кнопки брелока. На брелоке мигает индикатор низкого заряда батареи.
    • Решения: Заменить батарейку в брелоке.
  • Сбои сигнализации:
    • Симптомы: Сигнализация может хаотично срабатывать или не реагировать на команды. Двери не открываются ни с брелока, ни с ключа.
    • Решения: Перезагрузить сигнализацию. Обратиться к установщику сигнализации.

Прежде чем звонить в компанию СмартКей, попробуйте открыть все двери, включая багажник, и проверьте состояние батарейки брелока.

При попытке угона автомобиля в Киеве или пригороде – при обнаружении повреждений замка или ручки двери – сначала звоните в полицию, а потом в офис компании «SmartKey».

Почему «SmartKey»?

Интернет-рейтинг компании – 9.2/10 – подтверждает безукоризненную репутацию, которую заслужили сотрудники «SmartKey» у киевлян. Их профессионализм и соблюдение высоких стандартов обслуживания позволяют автосервису ежегодно попадать в ТОП-5 лучших компаний Киева, работающих в этом сегменте рынка. 

Кроме этого, обратившись за сервисом или помощью не к своему автодилеру, а в компанию «SmartKey», у вас есть возможность экономии. Сегодня 30-50% разница в расценках на некоторые услуги – отличный донат на нужды ЗСУ.