Что в себя включает сервисное обслуживание стиральных машин

Сервисное обслуживание позволяет вовремя выявить мелкие неисправности и изношенные детали. Поточный ремонт требует минимум времени и средств. В магазине «Все для холода» https://vdh.com.ua/ представлены оригинальные и аналоговые комплектующие любых моделей стиральной маши.

Сервисное обслуживание стиральных машин

Сервисное обслуживание включает несколько основных моментов:

  • чистка стиральной машины (очистка системы слива и манжеты от налета, который образуется во время пользования);

  • диагностика всех систем и основных узлов техники (это необходимо для выявления износившихся компонентов и предупредить поломку оборудования);

  • устранение неисправностей в случае их обнаружения (для обслуживания могут использоваться оригинальные или аналоговые комплектующие по желанию клиента).

Сервисное обслуживание рекомендуется выполнять не реже 1 раза в 3-4 года, можно и чаще. Это позволит предотвратить более серьезные поломки. Обратившись к менеджерам магазина «Все для холода» также можно получить рекомендации по уходу за машинкой, что позволит продлить ее срок эксплуатации.

Оригинальные комплектующие для любой модели стиральных машин

Основное правило выбора комплектующих — подбор запчастей строго под марку и модель стиральной машины. Есть унифицированная бытовая техника, однако чтобы быть на 100% уверенным во взаимозаменяемости компонентов, лучше выбирать детали исходя из паспортных параметров.

В каталоге магазина «Все для холода» представлены оригинальные запчасти и качественные аналоги по более низкой цене. Компания реализует только товары от проверенных производителей, чья продукция проверена практикой.

Говоря о практике — специалисты компании имеют 30-ти летний стаж в обслуживании и ремонте бытовой техники, в том числе стиральных машин. Консультанты помогут подобрать детали для любой модели.

Выгодные покупки в магазине «Все для холода»

  • Широкий ассортимент товаров. В каталоге более 4000 наименований комплектующих и расходных материалов для любой модели техники.

  • Квалифицированная консультация. В магазине работают менеджеры с реальным практическим опытом в ремонте стиральных машин.

  • Выгодные цены. Скидки от обьема покупки и постоянным клиентам, оптовые и розничные продажи.

Отправка товаров осуществляется в течение 24 часов. Для заказа можно позвонить по телефону компании или оформить покупку через сайт магазина «Все для холода».