Почему боди так популярны

Таинственная сексуальность. Почему бикини уступают закрытым купальникам?

Этим летом большинство представительниц прекрасного пола отдают предпочтение скрытым купальникам. Раздельным фасонам пришлось уступить свое место, по популярности. Это – закономерно, ведь у сплошных купальников немало «плюсов»:

  • с помощью этих моделей можно завуалировать недостатки фигуры;
  • «плюсы» фигуры можно выгодно подчеркнуть;
  • можно дать мужчинам возможность пофантазировать.

Почему боди так популярны?

Модницам давно известно, что слитные модели универсальны, а по красоте ничуть не хуже обыкновенных бикини. Стоит отметить, что дизайнеры 21 века создают такие сногсшибательные закрытые купальники, мимо которых невозможно просто пойти. Сразу же возникает желание пополнить такой вещью свой гардероб.

У закрытых форм гораздо больше положительных сторон. Итак, необходимо рассмотреть достоинства.

  1. Если отдать предпочтение таким моделям, можно удачно скрывать «минусы» фигуры. Девушкам, с неидеальным животом, лучше выбрать модель, в которой открыта спина, а живот закрыт. Модель, в которой нет бретелек, выбирают в том случае, когда у девушки непропорциональные плечи.
  2. Тем, кто предпочитает заниматься пляжным спортом, идеально подойдет слитный купальник. Сползать, развязываться, падать такой купальник не будет, бегать и прыгать в нем очень удобно. К слову, в сериале «Спасатели Малибу» у спасательниц были сплошные купальники, и мужчины, с не меньшим интересом, на них смотрели, чем на девушек в раздельных купальниках.
  3. Есть такие недостатки кожного покрова, которые не хочется показывать окружающим. Например, послеоперационные швы, родинки, пигментные пятна, растяжки. Доктора считают, что родимые пятна нельзя подвергать воздействию солнечных лучей.
  4. С помощью закрытого купальника девушка подчеркнет привлекательность своей фигуры: тонкую талию, длинные ноги, соблазнительные бедра. Визуально, силуэт кажется стройнее. Купальники, с эротичным вырезом в зоне бедер, будут притягивать мужские взгляды к вашим ногам.
  5. Для тех моментов, когда не хочется выставлять напоказ свое тело, слитный купальник – находка. Например, если предстоит корпоративное мероприятие на речке, или отдых в аквапарке.
  6. Если надо присутствовать на пляжной вечеринке, можно туда пойти в сплошном купальнике. Дополнят образ очки от солнца, широкополая шляпа, туфли на каблуках.

У сплошных купальников есть свои разновидности:

  1. Майо – купальник, созданный в стиле «классика». Бретели в нем пришиты. Оснащен округлым, квадратным, или V-образным вырезом. Эта модель подойдет обладательницам разных типов фигур, так как она – универсальная.
  2. Если рассматривать Бандо, то в этой модели бретели отсутствуют. Держаться эта вещь будет только за счет того, что плотно прилегает к груди. Подойдет эта модель девушкам, у которых объемные бедра, и кто хочет визуально уменьшить верхнюю часть тела.
  3. В купальнике Танк бретельки и чашечки для грудных желез цельнокройные. Этой модели отдают предпочтение те дамы, которым хочется привлечь внимание к бюсту, или подкорректировать силуэт.
  4. В модели Халтер бретели надо застегивать или завязывать на шее. Когда необходимо визуально сделать плечи шире, а бедра меньше.
  5. У купальника Планджа есть свои особенности. Благодаря вырезу на груди можно похвастаться своими соблазнительными формами. А еще более глубокий вырез открывает спину. Желающим сделать бюст визуально больше, и тем, кто хочет удлинить шею, эта модель идеально подойдет.
  6. Все тело, от любопытных глаз, можно спрятать под Буркини. Для верующих и скромных дам этот купальник – самый оптимальный вариант.
  7. Модель Свим-дресс оснащена юбкой. Если нужно спрятать крупные бедра, стоит отдать этой модели предпочтение.
  8. Очень маленький вырез у модели Хай-нек. Спортсменкам или любительницам заниматься спортом этот купальник отлично подойдет.
  9. Монокини считают самым эротичным видом сплошного купальника. В этой модели есть декоративные вырезы, и их очень много.

Заключение

Мы рекомендуем выбирать необычные купальники. К примеру, чтобы в зоне декольте просматривался лиф от другой модели купальника, фреска Эпохи Ренессанса или красивый орнамент. Такой купальник можно не только надеть на пляж, но и носить его в городе, вместе с шортиками. Как правило, девушки предпочитают купальники, цвет и фасон которых выполнены в классическом стиле. Популярными продолжают оставаться цвета: белый, красный, черный.

 

 

 

________________

На правах рекламы