Детский развивающий центр “Indigo Education”

Всё еще не можете определиться со школой раннего развития для Ваших детей?

Детский развивающий центр “Indigo Education” на Печерске проводит набор на обучение иностранным языкам с носителями. Среди языковых направлений у нас есть возможность выбрать из нескольких, а именно:

– английский

– испанский

– немецкий

– китайский

– французский

Почему стоит выбрать нас?

Тут всё просто. Мы выбираем только лучшие методики и учебные материалы для детей, а также уделяем огромное внимание уровню квалификации преподавателей.

Выбирая направление “Английский для детей , Вы делаете ценный вклад в будущее своего ребенка, ведь важность владения английским языком в наши дни очень сложно переоценить.

Школа раннего развития может стать очень важной платформой для дальнейшего успешного роста личности и “Indigo Education” станет надежным помощником в процессе приобретения новых знаний и навыков.

Кроме иностранных языков в нашем центре есть более 20 направлений для всестороннего развития Вашего ребенка! Среди них есть танцы (contemporary dance, бальные, хип-хоп, брейк), спорт (киокушин карате, эстетическая гимнастика), творчество (гончарство, художественное и декоративно-прикладное искусство, вокал, актерское мастерство, кулинарная школа), а также много других дисциплин. Каждый найдет себе что-то по вкусу.

Английский для детей изучается в индивидуальной, групповой и комбинированой форме, с использованием лучших методик и учебных материалов издательства “National Geographic Learning”. Мы используем только самые качественные фото и видеоматериалы, чтобы заинтересовать учеников, но главной особенностью обучения по материалам издательства “National Geographic Learning” является то, что, изучая английский язык, дети познают мир во всей его красоте и разнообразии, им преподносятся глобальные ценности и прививается социальная и экологическая сознательность и ответственность.

Наш преподаватель – Deborah Eneanya Onoja, родом из Нигерии, где английский язык является официальным, уже 7 лет живет и учится в Киеве и преподает взрослым и малышам уже 9 лет. Занятия с ней будут интересными и познавательными для всех!

Возрастные группы:

1) от 3 до 6 3) от 11 до 17

2) от 7 до 10 4) взрослые

Длительность уровня – 9 месяцев;

Когда проходят занятия: 2 раза в неделю по 60 минут;

Занятия проходят в индивидуальном или групповом формате.