Строительство современных домов Kager с плоской крышей «под ключ»

Дома и проекты домов с плоской крышейЕще десяток лет тому назад на просторах Украины дома с плоской крышей не были популярны и востребованы. Сегодня они только входят в моду. В последние годы заказчики все чаще выбирают проекты таких коттеджей. Компания Кагер занимается разработкой и производством коттеджей сборного типа с плоскими крышами по современным технологиям. Мы разрабатываем проекты домов по современным стандартам, благодаря чему они в полной мере сосуществуют европейским нормам и требованиям заказчиков.

Проекты современных домов Kager и их строительство “под ключ”

Мечтаете о современном доме с плоской крышей? Обратите внимание на готовые проекты коттеджей от компании Кагер. Производитель предлагает эксклюзивные дизайнерские решения, неизменно высокое качество и первоклассное строительство домов “под ключ” по доступным ценам. В нашем каталоге представлены фото коттеджей Кагер с подробным описанием характеристик каждой постройки.

Вы можете оценить преимущества каждой постройки, планировку и технические характеристики, чтобы сделать правильный выбор.

Просто просмотрите каталог коттеджей Кагер и вы поймете, насколько эффектно, современно и привлекательно выглядит недвижимость в стиле минимализм с плоской крышей.

Скатная или плоская крыша?

Почему коттеджи с плоской крышей становятся все более популярными? Все дело в достоинствах, доказанных не на словах, а на практике.

Наиболее значимые преимущества:

  1. Коттедж в стиле хай-тек выглядит необычайно статусно, особенно, когда речь идет про дом, построенный по индивидуальному дизайн-проекту. Именно плоская кровля отлично подчеркивает современный архитектурный облик постройки. Априори, недвижимость с плоской крышей причисляется к премиум-сегменту и считается более привлекательной для инвестирования.
  2. При других равных условиях, дом с плоской крышей обходится в строительстве дешевле, чем постройка коттеджа с типовой наклонной кровлей. Разумная экономия на лицо.
  3. Плоская крыша — это дополнительная полезная площадь, которую можно использовать для своих целей. На плоской кровле можно оборудовать летнюю террасу или даже бассейн. В Европе плоские крыши часто используются в качестве поля для мини-гольфа.

Это далеко не полный список преимуществ, характерных для сборных домов каркасного типа с плоской крышей от производителя. Вы можете получить более подробную информацию, связавшись с консультантами или менеджерами по телефону.

Особенности проектов коттеджей и домов с плоской крышей от Kager

Важно помнить, что в домах с плоской кровлей нет подкровельного пространства. Именно поэтому крыша требует дополнительной теплоизоляции для сохранения температурного баланса. Чтобы минимизировать теплопотери, при строительстве коттеджей Кагер используется повышенная тепло- и гидроизоляция.

Не стоит забывать, что на плоской крыше могут собираться осадки в виде дождя и снега. Если на крыше нет склона, то они будут задерживаться на поверхности, что неизбежно приведет к протечкам. Чтобы этого избежать, при проектировании коттеджей словенского производства производитель продумывает и устанавливает эффективную систему очистки крыши. Чаще всего речь идет про простые системы очистки в виде теплого кабеля для таяния снега и желоба для стока воды.

Любые нюансы при проектировании и строительстве дома с плоской крышей имеют значение. Именно поэтому важно доверить процесс профессионалам.

Компания Кагер на странице https://kagerhouse.com.ua/ru/projects/item/kagerflatroofhouses представлеяет проекты домов с плоской крышей с доступными ценами. Мы ответственно подходим к своей работе и оперативно реализуем проекты любой сложности.

Обратившись к нам, вы гарантированно получите:

  • лояльный ценник;
  • бесплатные консультации;
  • гарантию на дом;
  • возможность стать собственником элитной недвижимости всего за полгода.