Елка искусственная «Элит»: фото, видео обзор, где купить

Елка искусственная «Элит»: литая модель

Литая елка ЭлитКак только в свои права вступает новогодний период – начинается все самое интересное. Улицы окутывает необыкновенная атмосфера. Жители всех городов ходят с улыбками на лицах и начинают самый важный процесс – подготовку к празднованию главной ночи в году. То, на что внимание нацелено в первую очередь – это покупка красивой елочки.

Сейчас обстоятельства складываются так, что к живым елкам начинают более бережно относиться. Осознанные граждане понимают, что лучше елка в лесу, чем пару дней дома, а потом в мусорном баке. Поэтому большой ажиотаж распространен на покупки искусственных елок.

Но факт остается в том, что многие потребители не смогут смириться с тем, что часто искусственные елки не такие красивые, как живые. Именно потому рекомендуем Вам рассмотреть модель новогоднего дерева максимально похожего не живое – литая елка Элит. Это чрезвычайно красивое дерево, которое изготавливают по особым технологиям, используя исключительно качественные материалы.

Стоит отметить также тот факт, что данная модель производится на украинских мощностях. Каждое дерево, перед тем, как попасть на прилавки магазинов, проходит строгий контроль качества и получает паспорт, который соответствует всем требованиям ДСТУ.

Елка ЭлитКупив такое дерево, можно быть уверенным в том, что оно не будет токсичным, не будет вызывать аллергические реакции у маленьких детей и домашних животных. Важно и то, что елка «Элит» не осыпается, не желтеет, не осыпается и не деформируется во время межсезонного хранения.

Где купить литую елку «Элит»: зеленую и голубую?

Вам не понадобится прикладывать никаких усилий для того, чтобы узнать, где же продается елка литая голубая элит и ее зеленая сестра-близняшка? Ведь все просто – стоит попросту зайти на сайт самого большого в Украине интернет-магазина Sosna.kiev.ua. Здесь и найдете эту красавицу в самых разнообразных высотах.

Искусственная елка «Элит» представлена в таких высотах:

  • 1,2 м (120 см);
  • 1,5 м (150 см);
  • 1,8 м (180 см);
  • 2,1 м (210 см);
  • 2,5 м (250 см);
  • 2,8 м (280 см);
  • 3,0 м (300 см);
  • 3,5 м (350 см).

Как видите, данная модель новогоднего дерева представлена в разных высотах, что делает его подходящим для любой квартиры, любого дома, любого интерьера. Самый главный вопрос, который Вам необходимо будет решить – это выбрать высоту и цвет искусственной елки и сделать заказ.

Доставят товар прямо на дом по Киеву с заносом на этаж или Новой Почтой, если вы живете не в столице.