Женская верхняя одежда оптом: 5 причин сотрудничать с украинским производителем Блоуссом

Женская верхняя одежда оптом: 5 причин сотрудничать с украинским производителем Блоуссом

Стильная и практичная верхняя одежда – обязательная часть осенне-зимнего ассортимента торговой точки. Стоимость ее достаточно высока по сравнению с другими предметами гардероба. Поэтому при выборе моделей, актуальных для холодного времени года, важно учитывать покупательную способность целевой аудитории. Предлагая покупателям приятные цены, вы поднимете товарооборот и обеспечите рентабельность торговой точки.

Товары от отечественного производителя – лучший выбор для наполнения магазина. Отдавая предпочтение продукции харьковской фабрики Blossom, вы получаете реальную возможность экономии средств на закупках.

Blossom: модная женская верхняя одежда в Украине на выгодных условиях

Украинский производитель одежды Блоуссом – поставщик, которому доверяет более 10 000 бизнес-партнеров. Почему они считают сотрудничество с Blossomвыгодным и плодотворным?

  1. Мы реализуем собственную продукцию по низким оптовым ценам. Накопительные скидки, программа лояльности для постоянных клиентов, сезонные акции и распродажи позволяют существенно сократить затраты.
  2. Наши производственные цеха оборудованы по последнему слову техники. Мы закупаем для производства высококачественные материалы и надежную фурнитуру и строго контролируем выполнение каждой операции в процессе пошива. Качество нашей продукции подтверждают позитивные отзывы потребителей и экспертов отрасли.
  3. Мы внимательно следим за модными трендами и разрабатываем новые коллекции к каждому сезону задолго до его начала. Мы хорошо знаем, что нравится украинским модницам.
  4. Мы обеспечиваем оптовикам комфортное совершение покупки. Полная информационная поддержка, профессиональные консультации по характеристикам изделий, быстрая обработка заказов, удобные способы оплаты и доставки – составляющие нашего грамотного и внимательного сервиса.
  5. Мы – не новички на рынке. Более чем 10-летний опыт успешных продаж и партнерские отношения с крупными торговыми компаниями – доказательство востребованности наших товаров и надежности харьковской фабрики Блоуссом как поставщика конкурентоспособного отечественного продукта.

Женские куртки и пальто оптом от Blossom

Официальный веб-ресурс производителя blossomshop.com.ua располагает превосходной коллекцией верхней одежды для зимнего сезона 2019-2020. В нашем каталоге вы можете выбрать и заказать женские куртки и пальто оптом от производителя популярных фасонов и ходовых размеров:

  • объемные куртки-одеяла;
  • куртки-колокольчики;
  • стеганые двусторонние;
  • бомберы и косухи;
  • модели на запах с завязками;
  • классического прямого силуэта и свободного кроя;
  • пальто-халаты;
  • пальто-пончо с боковыми разрезами.

Классические и яркие молодежные расцветки, модные клетчатые принты и блестящий металлик, разнообразие декоративных элементов делают наши модели привлекательными для покупательниц с разными вкусами и предпочтениями.

Вы можете сделать заказ в нашем интернет-магазине уже сегодня. Развивайте свой бизнес с качественной и недорогой продукцией от Блоуссом.