Пешеходные ограждения защищают детей

 

Мы производим металлоконструкции не только для строительства зданий, но и для того, чтобы с помощью них можно установить детские ограждения газонные или даже пешеходные ограждения для безопасности граждан. Устанавливаются ограждения с целью сохранения и повышения безопасности пешеходов в связи с большим потоком транспорта на улицах города. Ограждения мешают выходить на проезжую часть в особо опасных местах.

Как сообщает https://kinderland.in.ua/malye-arxitekturnye-formy/arki-ograzhdenija-urny/ заказ на ограждения может быть оформлен по особенных размерам в небольшом количестве или в большом количестве для коммунальных служб. Это касается и заказа газонных ограждений. Они применяются в сфере ландшафтного строительства, для благоустройства парковых и придомовых территорий. Обязательно используются на детских площадках и около школ. Служат для защиты клумб, зеленого покрова, цветов от автотранспорта и людей. Могут использоваться не только в городе, но и за городом.

Ограждения проектируются с учетом внешних дизайнерских требований. Высотой они, как правило, не больше метра, имеют защитные функции и подчеркивают ухоженность зеленых территорий. Заказать ограждения газонные для зеленых территорий можно в компании «kinderland». Здесь Вы можете оформить заказ и на пешеходные ограждения в необходимом для Вас количестве.