Одежда с пайетками: как и что носить, чтобы создать гармоничный образ

 

Возможно, многие барышни уже заметили, что в моду вошли вещи, густо украшенные блестящими пайетками. Такой декор сегодня актуален не только в рамках образов для праздников и вечеринок, но и гармонично смотрится с повседневными предметами одежды. Однако, не все вещи, декорированные пайетками будут смотреться стильно, если грамотно не продумать «лук». Сегодня мы сделаем обзор самых модных вещей с блестками и расскажем с чем их сочетать, так чтобы образ выглядел элегантно.

Топ в бельевом стиле

Топик на тонких бретельках, обильно украшенный мелкими или крупными пайетками – один из наиболее популярных предметов гардероба в этом сезоне! Если вы отдали предпочтение именно такому «верху», рекомендуем комбинировать его с лаконичными брюками традиционного кроя, широкими «брюками-бананами» темного цвета или же узкой «юбкой-карандаш». Интересно такая вещь будет сочетаться и с объемными жакетами и широкими брюками, выступая ярким, сексуальным элементом в контексте костюма в маскулинной стилистике. Для вечерних образов к такому топу можно подобрать «низ» в виде кожаной мини-юбки или облегающих брюк «скинни». Обратите внимание на то, что украшений в таком «луке» должно быть минимум, так как блестящие королевские пайетки сами по себе очень броский и богатый декор. К вышеуказанным образом достаточно добавить тонкую цепочку, браслет-обруч, либо минималистичные серьги.

«Платье-футляр»

Короткое платье, расшитое блестками и облегающее силуэт – лучший выбор для любого праздничного мероприятия. Выбрав такую модель, вы точно сможете надевать ее много сезонов подряд! Безусловно, сейчас такой фасон на пике популярности, однако, платья с пайетками уже стали классикой праздничных «луков» и в ближайшие года точно не выйдут из моды. Чтобы выглядеть роскошно, к такому наряду достаточно добавить лишь туфли на каблуке и красивые серьги. Цветовая же гамма платьев в этом году может разнообразной. В моде серебристые, перламутровые, серебристые, розовые, бронзовые, черные, бордовые, сиреневые, кремовые, фиолетовые и изумрудные оттенки.

Мини-юбка

Короткая юбка с блесками – прекрасный выбор для вечеринки с друзьями! Сочетайте такой «низ» с шелковыми топами нежных расцветок, черными майками «в обтяжку», темными водолазками, серыми футболками или блузами скромного кроя. Очень красиво с такой юбочкой будет смотреться также пиджак «оверсайз» черного колера. Что касается фасонов, то в моде будут юбки с небольшими разрезами по бокам, украшенные разноцветными пайетками, асимметричные модели, фасоны с воланами, а также с рисунком в виде градиента (перехода цветов от яркого к приглушенному).

Черные брюки

Не менее популярны этой зимой будут темные брюки, украшенные блестками в тон. Такая вещь выглядит не кричаще и надевать ее можно даже с повседневными вещами, например, жакетом, свитером или джемпером. Подобные брюки будут также интересно смотреться в паре с ботинками, туфлями и высокими ботильоными.