Умные часы – новинки 2021

Обычные часы постепенно отходят на второй план и им на смену приходят умные часы. Их еще называют смарт часы квадратные. При этом, производители выпускают отдельные модели для мужчин, женщин и детей. Какие умные часы стоит ждать в 2021 году стоит рассмотреть более детально.

Для мужчин

1. Apple Watch. Это довольно многофункциональные умные часы, которые способны измерять давление, а также у них есть барометр и гироскоп. Это уникальные в своем роде часы, так как аналоговом им нет. На рынке есть уже четвертая версия часов. Кстати, они могут синхронизироваться с iPhone.
2. Xiaomi Amazfit Pace. Отличаются современным дизайном и имеют круглый дисплей. Браслет может быть выполнен в черном или оранжевом оттенках. Среди функций стоит выделить пульсометр, анализ сна, счетчик калорий и водонепроницаемость.

Для женщин

Если мужские часы больше ориентированы на функциональность, то во время создания умных часов для женщин производитель в первую очередь уделяет внимании дизайну.
1. Samsung Galaxy Watch. Часы имеют тонкие линии, оригинальный внешний вид, а также спортивные функции. С помощью данного гаджета можно контролировать уровень стресса, анализировать качество сна, а также ориентироваться в местности с помощью GPS-датчика.
2. Marc Jacobs Riley. Часы можно без проблем синхронизировать с любым смартфоном. В продаже имеется множество ярких дизайнов, но конструкция осталась по-прежнему традиционной.
3. Fitbit Versa. Довольно интересное оформление и сменные браслеты не оставят равнодушной ни одну девушку. Часы обладают неплохим дизайном, который подойдет под любой наряд. Также часы водонепроницаемы и могут выполнять функции фитнес-трекера.

Для детей

Не забыли производители умных часов и о детях. Так, в 2021 году ребенку можно будет приобрести одну из следующих моделей смарт-часов.
1. Smart Baby Watch Q80. Детские часы выступают еще и GPS-трекером. Изготовлены же они из качественного гипоаллергенного пластика. Часы имеют будильник и много других функций. Также гаджет позволяет следить за местонахождением ребенка.
2. Xiaomi Child Wrist Watch. Гаджет имеет гнездо для сим-карты, а поэтому родители всегда смогут связаться с ребенком по мобильной связи, где бы он ни находился. Цвет ремешка голубой, стекло экрана устойчиво к царапинам, влагозащита и это еще не все преимущества данных часов. Присутствует функция мониторинга физической активности, а часы могут проработать от аккумулятора до 168 часов в режиме ожидания.
3. Elari Kidphone Fixitime 3. Присутствует функция двусторонней мобильной связи, кнопка SOS, а также GPS-навигатор. Родители могут всегда отслеживать, где их ребенок находится в данный момент.