Как начать успешный видеоблог

 

Alfoto предлагает два типа комплектов для создания ваших видеороликов.
Видео комплекты, состоящие из светодиодной кольцевой лампа для конференции для получения однородного освещения, предназначены для размещения на столе или устойчивой поверхности.

QMic Vlog Kit, большая часть проектных работ по разработке которого была сосредоточена на качестве записи звука и мобильности.

Комплекты светодиодных кольцевых фонарей со стойкой и конденсаторным микрофоном

Три настольных видео комплекта Alfoto позволяют вам установить смартфон или цифровую SLR и получить однородный и ориентируемый свет в соответствии с типом видео.
Светодиодное кольцо диаметром 56 см. Он подключается к USB-порту. Проводной пульт дистанционного управления позволяет регулировать свет и выбирать между 3 режимами (горячий, холодный и смешанный). Интенсивность света регулируется от 1% до 100%. Смартфон или цифровая SLR помещается в середину кольца благодаря различным предлагаемым адаптерам. Получаемый свет рассеивается на 360 ° вокруг вашего смартфона или цифровой SLR.

Конденсаторный микрофон подключается непосредственно к цифровой SLR или через адаптер на вашем смартфоне. Он поставляется с мини-штативом, чтобы поставить его рядом с кольцом и получить значительно улучшенный звук.

Комбинации, настройки и оборудование, предлагаемые в видео наборах Alfoto с кольцевым светодиодным освещением, очень многочисленны. Они позволят вам настроить световую инсталляцию в соответствии с вашими типами видеороликов и значительно улучшат качество записи звука.

Видеокомплект QMic Vlog

Просто, эффективно и впечатляюще с точки зрения изобретательности!
Компания Alfoto разработала трех функциональный микрофон, который подключается ко всем цифровым камерам, оснащенным разъемом 3,5 мм, так же подходит всем смартфонам.

Комплект QMic Vlog Kit, поставляемый с двумя штативами, позволяет за несколько секунд настроить студию звукозаписи для ваших интервью, обучающих программ, видео, …
3 функции в зависимости от типа записи

Направленный – режим в однонаправленном режиме звук улавливается прямо перед микрофоном. Он записывает звук более четко, предотвращая запись окружающего шума. Идеально подходит для видео с интервью.

Omni Mode

Этот режим предназначен для записи звука на 360 °. Он улавливает звук, исходящий от микрофона со всех сторон. Он отлично подходит для стильного видеоблога в дороге.

Режим ASMR

Собирает самые тонкие и неслышные звуки, которые активируют автономный сенсорный меридианный отклик (ASMR). Например: звуки шепота и тд …

Еще никогда не было так просто модулировать звук. На устройстве не нужно производить никаких настроек, просто вращайте диск в зависимости от режима!

Компания Alfoto разработала свои комплекты с учетом всех ваших требований к качеству и мобильности. Настольные видео комплекты поставляются в коробке с ручкой. Комплект видеосвязи QMic Vlog Video Kit поставляется в кейсе для переноски. Удачного вам приобретения!!