Генеральный подряд – выгодное сотрудничество при строительстве коммерческой недвижимости.

Из чего состоит услуга генподряда и стоит ли доверять всем компаниям, предлагающим возведение объекта под ключ.

Начнем с того что такое генеральный подряд. В общих словах это комплексное строительство объекта недвижимости, включающее в себя все этапы такие как: фундаментные работы, монтаж несущего каркаса и ограждающих конструкций, оформление проемов стен и кровли (окна, двери и т.д.), монтаж всех коммуникаций таких как электричество, вентиляция, вода и канализация, газоснабжение. По договоренности с клиентом генеральный подряд может включать такие этапы как проектирование здания, закупку поставку материалов, Облагораживание прилежащей территории и ландшафтный дизайн. Иногда генподрядчик также делает всё интерьерные и ремонтные работы на объекте.

Почему выгодно обратиться к генподрядчику, а не делать все своими силами. Большинство из нас сталкивались с ремонтом квартиры или строительством загородного дома. И при кажущейся простоте процессов приходится производить огромное количество закупок и доставок материалов, искать и контролировать десятки подрядчиков и проверять качество их работы. Не всегда неопытному заказчику под силу знать о правильных технологиях и применении оптимальных решений для того или иного строительного процесса. И это при маленьких объектах, а что уже говорить про крупные коммерческие здания с десятками параллельных работ, жёстким графиком строительства и сотнями исполнителей.

Стоит сразу сказать, что не все компании, именуемые генеральными подрядчиками, могут качественно оказать услугу. Поэтому обратиться лучше к компании Раута услуга генеральный подряд для которой это не просто заработок, а принципиально новый подход к решению всех задач с применением современных технологий и получением лучшего из возможных результатов.

Раута работает как генеральный подрядчик уже более двух лет и за это время приобрела колоссальный опыт и знания во многих аспектах строительства под ключ. Прежде чем приступить к проекту реализации здания, специалисты компании анализируют исходные данные и выбирают наиболее оптимальные решения и технологии для того чтобы получить лучший результат с точки зрения цена-качество.

Преимуществом работы с проверенным и надежным генподрядчиком является то, что вы работаете с одной компанией и ответственность за все процессы и качество выполненных работ несет одно лицо. К тому же генподрядчик зачатую как оптовый заказчик имеет дополнительные скидки на материалах и услугах субподряда, что приводит к тому что заказчик может приобрести необходимые товары и услуги даже дешевле чем если бы он напрямую обратился к поставщику.