Смартфоны. Обзор смартфона Honor 7

В 2017 году компания Huawei представила свой флагманский смартфон Р10, а в середине лета поступил в продажу Honor 9, c похожей топовой начинкой. Этот телефон в линейке продаж, обрёл невероятную популярность. Несмотря на высокую цену, покупатели их всё равно приобретали.
 

Дизайн и эргономика

Как сообщает интернет магазин гаджетов, люди считают, что у этих телефонов отличный дизайн. Смартфон практически сделан из стекла, наружная сторона является зеркальной. Круглые углы корпуса, ещё больше придают элегантности телефону.

Смартфоны и электроника весьма лёгкий девайс, и его можно держать в одной руки. Сам телефон сделан из качественных материалов, разработчики этой модели продумали каждую мелочь. С наружной стороны корпуса есть небольшой сканер для опечатки пальчиков, и к нему можно легко прикоснуться. В смартфоне есть встроенный аккумулятор 4 тысячи ампер, но из телефона он не вынимается. Ширина Honor 8: 145 миллиметров – высота 51 миллиметр. У корпуса есть цвета: Чёрный, Красный, Белый.

Дисплей

У моделей Honor 9 используются экраны 5,2 дюйма, у них есть отличное разрешение Fuld HD. Высокая плотность пикселей (600) и матрица IRS, позволяют смотреть во всех деталях качественные изображения. Экран телефона покрывает специальная матовая плёнка.

Железо и производительность

В телефоне установлен мощный процессор Krin (1000), в его чипе встроено 9 ядер, пять из них работают на частоте 3 тысячи МГ. В ускорителе эффектов располагаются слоты для оперативной памяти 64 гигабайт + microsd карта 32 гигабайта. Такое хранилище в телефоне, позволят расширить память до 128 гигабайт. В Honor 8, установлена система Аndroind 6.0.

Связь и Звук

Телефон быстро находит сеть в интернет 2D, 3D. Также можно подключиться к более высокоскоростной сети 4D. В смартфоне есть три встроенных радиомодуля с сетью NFC, что является большой редкостью. Это позволяет получить качественный звук в телефоне. Если пользователь будет слушать музыку в наушниках, то звук может получиться обыденным.

Камера

В смартфоне установлена отличная камера двух типов в 12 мегапикселей. Пользователи телефона могут в настройках найти разные параметры, которые сможет отрегулировать сам. С помощью скоростной фокусировки можно создавать реалистичные фотографии. Это позволит создавать настоящие творчества, и любой пользователь может почувствовать себя в качестве фотографа.

Преимущества

Телефон отлично справится с любой повседневной задаче. У смартфона даже есть некоторый запас мощности. С навороченными играми тоже полный порядок, для этого телефона все игровые проекты пойдут очень быстро, и потянут шикарную игровую графику. Производительные аппараты Honor 9 набирают огромную популярность среди покупателей. Ещё, на этих телефонах можно просматривать качественные фильмы, и смотреть видеоролики в хорошем качестве. Мобильный интернет загружается очень быстро. Года три назад эти модели стоили от 18 тысяч рублей и выше, но на сегодняшний день Honor 9 стоят очень дёшево.

Недостатки

Стоит телефону немного промокнуть под дождём, то сразу же начинает плохо работать сенсорная клавиатура и, текст набирать просто невозможно. В зимнее время года быстро садится аккумулятор. Очень плохое гнездо со слотом для вставки сим карты. Через три или четыре года аккумулятор устаревает. Зарядки хватает на недолгий срок.