Мужские вакуумные помпы

Мужские вакуумные помпы усиливают кровообращение в области паха.

Это своего рода тренажер мужской силы, его используют для профилактики и удовольствия. Изначально прибор разрабатывался для терапевтического действия. Сейчас же спектр использования расширился – это мастурбация, восстановление половой функции и увеличение размера пениса.

Как сообщает офцальный сайт в России bathmate создает хорошую эрекцию путем наполнения кровью капилляров. Помпы для мужчин можно разделить на два вида: ручные и вибрационные.

Принцип действия достаточно прост. Половой орган погружается в колбу, после чего из нее откачивается весь воздух. Получившийся вакуум способствует приливу крови к пенису, вследствие чего он становится больше, толще, длиннее, чувствительность его повышается. Благодаря созданной разнице давлений ранее не задействованные мельчайшие капилляры наполняются кровью, увеличивается эластичность стенок сосудов. Перед использованием колбу обязательно нужно промыть водным раствором.

Для более легкого ввода пениса необходимо смазать как внутреннюю поверхность колбы, так и пенис увлажнителем или специальными эрекционными средствами. Среднее время применения составляет от 15 до 20 минут. Стоит отметить, что в обычных условиях член может увеличиваться в 5-7 раз при возбуждении. С использованием помпы в 10 раз. Статистика показывает об эффективные результаты после использования, восстанавливает потенцию в 90% случаев, улучшает эрекцию.

Так же вакуумный массаж позволяет усилить чувствительность полового члена. Хрупкое изделие требует бережного хранения и ухода. Ни в коем случае нельзя бросать, ударять прибор, обрабатывать кипятком или спиртосодержащими растворами. До и после использования обрабатывать нужно мыльной теплой водой. Если изделие функционирует на батарейках,то следует избегать попадания жидкости в гнездо для их хранения.