Аrdis велосипед – лучшее приобретение по доступной цене от activebike.com.ua

Поездка в общественном транспорте – настоящее испытание для каждого человека, которому приходиться на нем ездить, особенно если поездка приходится на час-пик. Гораздо здоровее, удобнее, комфортнее и дешевле прокатиться до пункта назначения на велосипеде, подышать свежим воздухом, обозреть окрестности, и дать телу физическую нагрузку.

Случаются ситуации, когда нет возможности или желания ехать на велосипеде – то ли дождь, то ли нездоровится, то ли велосипед сломался. В таких случаях складные велосипеды Ardis (см. тут: https://activebike.com.ua/skladnye-velosipedy/skladnye-velosipedy-ardis) придут на помощь. Как становится ясно из названия, особенность данных велосипедов состоит в том, что они легко складываются в компактную конструкцию. Данная опция у велосипеда является весьма полезной, так как очень часто может вам пригодиться. Только представьте, отправляетесь в вы путешествие на машине на приличную дистанцию, которую на велосипеде преодолевать будет достаточно трудно и долго, например, на море. Взять велосипед с собой –довольно сложная задача из-за его больших габаритов, особенно если на крыше нет специального багажника с креплениями. А имея возможность сложить велосипед, вы точно сможете взять с собой свой любимый транспорт и наслаждаться ним в любом уголке мира, перевозя с собой на любой транспорте.

Фирма Ardis велосипед производит уже много лет. Данная украинская фирма достойно конкурирует со многими зарубежными брендами и производит действительно качественный товар. А благодаря тому, что фирма отечественная, мы имеем возможность приобретать велосипеды от производителя по доступной цене. Стоит еще подчеркнуть, что в модельном ряду Ардис присутствует широкое разнообразие видов велосипедов – от детского до горного, БМХ и даже городского.

Многие люди скептически относятся к отечественным производителям и считают, что они производят недостойную внимания продукцию. Н украинской фирме Ардис действительно есть чем удивить. Вам действительно понравится не только геометрия и дизайн самого велосипеда, но и его мощные технические характеристики. К тому же, еще одним преимуществом является то, что в модельном ряду можно найти продукцию на любой кошелек, в основном велосипеды от Ардис занимают средний ценовой сегмент.
Приобрести велосипеды Ардис можно в интернет-магазине Active Bike, для того, что посмотреть ассортимент, рекомендуем вам перейти по ссылке activebike.com.ua.

____________________

На правах рекламы