Свадебная открытка своими руками – любовь в мелочах

Свадебная открытка своими руками – любовь в мелочах

При подготовке проведения торжественных церемоний, их празднования много внимания уделяется тонкостям и нюансам. Такая деталь, как открытка на свадьбу, не может быть упущена. Если вы гость, ею можно поздравить молодых, вложив в нее денежный подарок. Виновники же торжества рассылают красивые приглашения с указанием даты и места проведения мероприятия, возможного дресс-кода, если вечеринка костюмированная, тематическая. Цифровая типография ФотоМи предлагает воплотить массу интересных идей и создать свадебные пригласительные и поздравительные открытки онлайн.

С чего начинается свадьба

Свадебное приглашение – приятная новость для получившего его будущего гостя. С первого взгляда можно оценить тему и настроение вечера. Создайте о себе правильное впечатление – оформите пригласительные открытки онлайн на сайте нашей компании. Здесь работает встроенный конструктор, содержащий богатый набор инструментов для составления макета на свой вкус. Вы получите огромное удовольствие, вкладывая душу и положительные эмоции в аксессуар, без которого не обходится ни одна свадьба. Разместите свои радостные фотографии на свадебном приглашении, и оно займет достойное место в фотоальбоме, никогда не отправится в макулатуру.

Отличная задумка – сделать пригласительные именными. Подчеркните важность присутствия в вашей жизни именно этого человека.

Бумага для изготовления поздравительных открыток на свадьбу используется матовая, мелованная, плотная, отлично гнущаяся, держащая форму, не мнущаяся. Выбирайте наиболее подходящий на ваш взгляд формат и тип макетов (одинарные и двойные, горизонтально и вертикально ориентированные).

Закончив процесс оформления эскиза онлайн, следует зарегистрироваться для сохранения проекта и отправки в типографию. Мы напечатаем поздравительные открытки на профессиональном оборудовании, обеспечив достойное качество изображения, проверим вручную каждый экземпляр для выявления возможного брака и только тогда отправим посылку получателю. Плотная фирменная упаковка надежно защитит продукцию в дороге.

Хвастуны получают большие скидки!

Долой ложную скромность! Похвастайтесь своим произведением искусства на наших страницах в Facebook, вконтакте и на следующий заказ ФотоМи подарит вам скидку 10%! Любой клиент оценит наши преимущества:

  • Отличное качество полиграфии

  • Доступные цены

  • Возможность печати тиражом

  • Приятный сервис

  • Предлагаемые скидки и акции

Начните свадьбу с ФотоМи!

 

_________________

На правах рекламы