Отзывы об агентстве недвижимости Profit Real Estate.

“Компании Profit Real Estate наша огромная благодарность! Очень помогли при выборе квартиры в Махмултаре. Давно хотели купить в этом районе жилье. Даже специально ездили, чтобы присмотреться к ценам и что-то выбрать. Однако сразу как-то не сложилось. Знакомые посоветовали связаться с вашим агентством. На письмо сразу откликнулась ваша сотрудница Резеда. Вопросов у нас было много, но она проконсультировала нас по каждому. Рассказали ей, какую квартиру хотели бы. По нашим запросам было подобрано больше десятка вариантов. Чтобы самим посмотреть жилье, нам предложили ознакомительный тур. Быстро все организовали, и мы полетели в Турцию.

Квартиры действительно просторные, с современным дизайном и полным набором техники. Понравились практически все, поэтому сложно было определиться с выбором. В конце-концов предпочтение отдали апартаментам 2+1 в Махмултаре (смотреть объекты на сайте “Профит Реал Эстэйт”). Квартира просторная, удобной планировки с большой кухней. Продали нам ее полностью меблированной и даже со шторами и ковриками. Это очень удобно, поскольку не пришлось тратить время и средства на покупку мебели.

Сам комплекс окружен роскошным садом. Есть бассейн, детская площадка. За всем хозяйством присматривает смотритель, так что все ухожено. Какие-то вещи все-же докупить пришлось. В основном детскую мебель. Очень в этом помог сотрудник агентства Валерий. Он оказался приятным собеседником и настоящим профессионалам. Показал нам магазины, где мы купили все нужное совсем недорого.

Сама покупка прошла быстро. Буквально в течение трех дней мы стали владельцами новой квартиры. Оформлением документации занимались сотрудники фирмы. Никаких накладок при оформлении не было. Все сделали быстро и точно, за что ребятам большое спасибо! Нам даже самим ничего делать не пришлось! Сотрудники агентства забирали нас, возили по различным учреждениям, рассказывали, что именно делают и какие бумаги оформляют. Нам оставалось только подписи свои ставить. Понравилась честность, с которой все делалось. Если давали им деньги за что-то платить, то ребята отчитывались за каждую лиру и отдавали сдачу.

Очень понравится район Махмултар. Много зелени, ухоженные газоны. В доме, где мы купили квартиру много наших соотечественников. Вокруг комплекса масса магазинов и небольшой рынок. Словом, купить продукты и прочие товары – не проблема. Есть две удобные автопарковки, беседка, где можно отдохнуть. Сам район спокойный. Из окон открываются прекрасные виды на море. В общем, своим приобретением чрезвычайно довольны! От общения с сотрудниками агентства «Profit Real Estate» остались очень приятные впечатления! Непременно порекомендуем вас своим знакомым!”

Отзыв написал Кирилл из Самары.

Больше отзывов о Profit Real Estate смотрите здесь: https://profitrealestate.ru/ru/reviews.