Повідомити новину
Замовити вітання

ТРК Сігма

20листопада2017

У Лозовій визначили, як святкуватимуть День міста

У Лозовій 16 вересня відзначатимуть День міста. На лозівчан чекає легкоатлетичний пробіг, флеш-крос, концертна програма, показові виступи авіамоделей та дитяча ігрова програма. Урочистості відбудуться по бульвару Шевченка та на площі біля міського Палацу культури.


Коментарі   

-1 #31 злой ветер 15.09.2017, 07:58
Не нужно слишком умничать редакции! Сайтом УПРАВЛЯТЬ вполне можно! И "плюсики/минусики" разбрасывать, стирать очень даже можно. Как и блокировань ненужных или "вредных", С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МОДЕРАТОРА, корреспондентов вполне возможно.
Цитата | Скарга
+20 #32 Євген - I 15.09.2017, 13:10
Цитую Валерия26:

А тех идейных и профессиональных вояк, которые там не просто воюют, а РАБОТАЮТ и зарабатывают деньги на этом (отмечу, что зарплата рядового атошника с 1 сентября установлена в размере от 17 000 грн) чествовать лично я не собираюсь. А уж тем более кланяться им в ноги. Так давай-те чествовать всех, кто просто выполняет сdjю работ - пожарных, слесарей, полицейских...и всех в День города. Они же для города работают.


А в 2014-м им тоже зарплату платили на передовой? Когда там не хватало еды, бк, медицины и пр. Когда люди туда шли не за деньги а для того чтобы у тебя падлы над головой не разрывались "Грады", что-бы ты могла спокойно пойти на кухню покушать не опасаясь прилета в окно 120-ки, что-бы ты и твои дети не перебежками по городу передвигались и не под прикрытием домов а спокойно по проспекту.
17000 говоришь. Ты за эти 17000 посиди осенью в полузатопленном окопе в полусогнутом состоянии в броне и снаряге и под тяжелым обстрелом. Или зимой в -25 посиди в засаде не шевелясь часа 2-3 когда ни поссать ни посрать нельзя отойти потому что можешь цель пропустить или еще хуже спалишь засаду. И потом когда домой возвращаються с кучей уже хронических болячек которые потом всю жизнь будут лечить, или не дай бог с ранениемА потом я посмотрю что ты про эти 17000 запоешь. Только ты ж не пойдешь. А люди там воюют и большинство не за 17000. И что такое 17000 грн? это копейки. Стандарт оплаты работы вояк по миру это начиная от $2500 + 100% обеспечение ВСЕМ!! Вот и нам надо стремится к этим стандартам. Потому что все кто там в окопах, начиная от повара которому надов день три раза приготовить еду на 50-100 рыл до тех кто сидит на точке и садит свое зрение смотря не моргая в оптику по несколько часов, тебя дуру защищают. Вот когда рядом с тобой прилетит первый "кабан" вот тогда ты узнаешь цену этим 17000 грн.
Цитата | Скарга
+11 #33 ДляПадлыВалерии 15.09.2017, 14:00
Шо кур** копійкам позаздрила. Ахмєткє заздрюй тварина.
Цитата | Скарга
-13 #34 Валерия26 15.09.2017, 14:26
Цитую Євген - I:
[quote name="Валерия26"]


А в 2014-м им тоже зарплату платили на передовой? Когда там не хватало еды, бк, медицины и пр. Когда люди туда шли не за деньги а для того чтобы у тебя падлы над головой не разрывались "Грады", что-бы ты могла спокойно пойти на кухню покушать не опасаясь прилета в окно 120-ки, что-бы ты и твои дети не перебежками по городу передвигались и не под прикрытием домов а спокойно по проспекту.
17000 говоришь. Ты за эти 17000 посиди осенью в полузатопленном окопе в полусогнутом состоянии в броне и снаряге и под тяжелым обстрелом. Или зимой в -25 посиди в засаде не шевелясь часа 2-3 когда ни поссать ни посрать нельзя отойти потому что можешь цель пропустить или еще хуже спалишь засаду. И потом когда домой возвращаються с кучей уже хронических болячек которые потом всю жизнь будут лечить, или не дай бог с ранениемА потом я посмотрю что ты про эти 17000 запоешь. Только ты ж не пойдешь. А люди там воюют и большинство не за 17000. И что такое 17000 грн? это копейки. Стандарт оплаты работы вояк по миру это начиная от $2500 + 100% обеспечение ВСЕМ!! Вот и нам надо стремится к этим стандартам. Потому что все кто там в окопах, начиная от повара которому надов день три раза приготовить еду на 50-100 рыл до тех кто сидит на точке и садит свое зрение смотря не моргая в оптику по несколько часов, тебя дуру защищают. Вот когда рядом с тобой прилетит первый "кабан" вот тогда ты узнаешь цену этим 17000 грн.

Дур** тут только один - это ты! Никак угомониться не можете? Ну идите и расскажите это своей хваленой власти!
Цитата | Скарга
-14 #35 ДляНеугомоннойГниды 15.09.2017, 14:29
Цитую ДляПадлыВалерии:
Шо курва копійкам позаздрила. Ахмєткє заздрюй тварина.

Тва** - это ты! А кур**а - это твоя мать! Еще раз говорю-следи за своим грязным ртом! Кроме как оскорблений и сказать нечего, муд**? Угомонись уже-а то пукан разорвет!
Цитата | Скарга
+10 #36 ДляПадлыВалерии 15.09.2017, 17:23
Гарно! Прорвало поносну совкову вату, лайном сходе, це дуже добре! :lol:
Цитата | Скарга
-10 #37 ДляНеугомоннойГниды 15.09.2017, 17:45
Цитую ДляПадлыВалерии:
Гарно! Прорвало поносну совкову вату, лайном сходе, це дуже добре! :lol:

Цитую ДляПадлыВалерии:
Гарно! Прорвало поносну совкову вату, лайном сходе, це дуже добре! :lol:

Оооо,ты даже знаешь нормальные слова. Неожиданно. Ну, а кто первый начал исходить на гавно - тут без вариантов - конечно такой патриот, как ты!
Цитата | Скарга
+6 #38 Paus144 15.09.2017, 17:47
Подивимось https://youtu.be/vAgYM2LqnOQ
Цитата | Скарга
+10 #39 Пафнутий 15.09.2017, 19:16
Цитую Валерия26:
Цитую Євген - I:
[quote name="Валерия26"]


А в 2014-м им тоже зарплату платили на передовой? Когда там не хватало еды, бк, медицины и пр. Когда люди туда шли не за деньги а для того чтобы у тебя падлы над головой не разрывались "Грады", что-бы ты могла спокойно пойти на кухню покушать не опасаясь прилета в окно 120-ки, что-бы ты и твои дети не перебежками по городу передвигались и не под прикрытием домов а спокойно по проспекту.
17000 говоришь. Ты за эти 17000 посиди осенью в полузатопленном окопе в полусогнутом состоянии в броне и снаряге и под тяжелым обстрелом. Или зимой в -25 посиди в засаде не шевелясь часа 2-3 когда ни поссать ни посрать нельзя отойти потому что можешь цель пропустить или еще хуже спалишь засаду. И потом когда домой возвращаються с кучей уже хронических болячек которые потом всю жизнь будут лечить, или не дай бог с ранениемА потом я посмотрю что ты про эти 17000 запоешь. Только ты ж не пойдешь. А люди там воюют и большинство не за 17000. И что такое 17000 грн? это копейки. Стандарт оплаты работы вояк по миру это начиная от $2500 + 100% обеспечение ВСЕМ!! Вот и нам надо стремится к этим стандартам. Потому что все кто там в окопах, начиная от повара которому надов день три раза приготовить еду на 50-100 рыл до тех кто сидит на точке и садит свое зрение смотря не моргая в оптику по несколько часов, тебя дуру защищают. Вот когда рядом с тобой прилетит первый "кабан" вот тогда ты узнаешь цену этим 17000 грн.

Дур** тут только один - это ты! Никак угомониться не можете? Ну идите и расскажите это своей хваленой власти!


Ты знаешь т кто вернется назад расскажут! И в первую очердь таким как ты. Потому что такие как ты ничем от прошлой и нынешней власти не отличаетесь. Дерьмо оно и есть дерьмо.
Цитата | Скарга