Лозівчани посперечалися з підприємцем через каналізаційний колодязь

Лозівський підприємець  проклав каналізацію зі свого магазину у колодязь біля багатоповерхівки ОСББ «4-40». Цим обурилися місцеві мешканці.

Люди запевняли, каналізація і так часто забивається, постійно смердить. Крім того, біля будинку господині посадили квіти і дерева, які  поспіхом довелося пересаджувати. Більше – у відео.

3 коментарі

  1. Кобонаблюдатель

    Родной Брат Кобы рулит данным процессом, поэтому совсем не удивительно, что документация «в порядке» и копать и оставлять после себя «срач» тоже никто не запретит!!!
    Распределили местные «царьки» на «Банковой» между собой территорию («Янтарь», автовокзал, «крест», «треугольник», новые МАФы в городе возле ц.рынка и т.д.) и возводят теперь металические сараи, которые в архитектуре современного города наоборот должны убираться!!! Хотя бизнес достаточно рентабельный – в среднем на 1 «сарай» 100 тыс потратил, а за 500 продал или сдал в аренду за 10 тыс/месяц! «Правильный» кабинет – залог успеха в данном бизнесе!

  2. занудячище

    Так на том же “кресту” на новом сарае не успела краска высохнуть, а на дверях табличка появилась – “аренда”. Попомните мои слова, еще чуть-чуть и перекопают нафиг тротуары, а с окон этих МАФов будут лететь шелуха от семок и шмаркли прямо на пешеходов.

    • Цей сарай коштує більше, чим ти заробив за все своє життя. Привикли жити в срачі, так живіть. Жаба даве???