Полиэтиленовые пакеты – удобно и практично

 

Пожалуй, никто из нынешнего поколения и не слышал о тех временах, когда за покупками в магазин Такие разные полиэтиленовые пакетынаши родители ходили с сумками, корзинками и авоськами – практичные и дешевые полиэтиленовые пакеты настолько широко вошли в наш повседневный быт, что уже и представить-то себе трудно, что можно упаковывать покупки как-то по-другому. Их не нужно приносить с собой – возьмете сколько нужно прямо на кассе в супермаркете. Пакеты бывают разных размеров и видов – от больших универсальных, в которые поместится любая покупка, до маленьких пакетов-маек, в которые очень удобно фасовать всевозможные сыпучие товары. Материал, из которого они изготовлены, абсолютно нейтрален и безвреден для любых видов пищевых продуктов. К тому же он еще и влагонепроницаем, поэтому можно не опасаться, что содержимое намокнет под проливным дождем или наоборот – что-нибудь наружу протечет. Впрочем, помимо этой основной и вполне очевидной функции, у полиэтиленовых пакетов и другая, ничуть не менее важная. Маркетологи давно уже додумались размещать на них яркие фирменные логотипы и слоганы, превращая таким образом в действенный инструмент рекламы. Просто имейте в виду, что пакет, в котором Вы несете домой покупки, не только позволяет их все удобно разместить, но и активно рекламирует супермаркет, в котором Вы только что побывали.

Такие разные полиэтиленовые пакеты

Разумеется, у каждого магазина фирменной сети есть свои брендовые пакеты – не только у супермаркетов. Стоимость печати на полиэтилене совсем невысока, а красивый цветной логотип является частью корпоративного стиля, способствует поддержанию лояльности клиентов. При этом он весьма долговечен – краски не выгорают на солнце, и он достаточно долго остается вполне презентабельным, так что многие заботливые хозяева не выбрасывают сразу использованные пакеты, а находят им подходящее применение.
Например, для сбора мусора. Впрочем, для этой цели выпускаются специальные пакеты-мешки из полиэтилена, которыми с удовольствием пользуются абсолютно все. Это же необыкновенно удобно – вместо того чтобы пересыпать мусор из ведра в контейнер, просто вытащить наполненный пакет, завязать его (в хороших мусорных пакетах для этой цели даже предусмотрены затяжки) и выбросить, совершенно не пачкая рук. Обращайтесь в компанию Премьер-Пластик, которая специализируется на изготовлении всевозможных разновидностей полиэтиленовых пакетов http://www.p-p.in.ua/, выполняет по желанию заказчика любые виды печати на них, а также предлагает широкий спектр прочих видов упаковочной продукции.

 

___________________

На правах  рекламы