Из Киева в Буковель. Запланируйте свой фантастический отдых в Карпатах уже этой зимой.

Любители активного отдыха на природе обязательно оценят горнолыжные туры в Буковель из Киева. Добраться туда из Киева несложно. Можно выбрать любой подходящий способ. Горнолыжный курорт спрятан среди гор и нетронутой природы, поэтому, если отправиться самолетом или поездом, пересадок не избежать. Гораздо удобнее автотранспорт. Подобрать прямые автобусные туры можно, к примеру, на сайте www.rustour.com.ua.

Впечатляющая природа Карпат стала ближе и доступнее с появлением в Буковеле современного спортивного и туристического центра. За 18 лет стремительного развития там появились не только все самые популярные спортивные развлечения летнего и зимнего сезона, но и бальнеологический лечебный центр. Природные минеральные источники привлекают в Буковель не только спортсменов, но и тех, кто хотел бы поправить здесь своё здоровье. Но в первую очередь это место создавалось именно как центр горнолыжного спорта, где регулярно проводятся масштабные соревнования и куда организуются регулярные горнолыжные туры.

Катание на лыжах организовано по всем правилам. Трассы имеют общую протяженность более 50 километров. Горнолыжные спуски оборудованы снеговыми пушками и снеготрамбующей техникой, освещением. Можно выбрать для себя подходящий уровень сложности спуска (синий для новичков, красный продвинутый или черный, самый сложный). Для самых профессиональных спортсменов есть трассы для скоростного спуска, слалома-гиганта. Высоты склонов-от 40 до 285 метров, так что и начинающие лыжники найдут для себя подходящее место для обучения.

Для тех же, кто стремится провести в горах незабываемый зимний отпуск, можно подобрать тур, учитывающий интересы каждого члена семьи. Зимний сезон в Буковеле продолжается с ноября по апрель. Гостиничный комплекс представлен небольшими виллами-шале, где есть всё для комфортного размещения. Действует трансфер до ближайших крупных городов: Ивано-Франковска, Тернополя, Львова, а также Киева. Гостеприимные рестораны и кафе никого не оставят голодными. В том числе можно познакомиться и с национальной гуцульской кухней. Детям тоже будет, где провести время, ведь для них построен развлекательный центр «Леопарк».

Буковель окружен пятью горами. Желающие могут в рамках тура отправиться на экскурсии по окрестностям. Осмотреть близлежащие горы с панорамного подъемника, подняться на Яблунецкий перевал, посетить местную сувенирную ярмарку, живописный водопад «Пробий», старинные деревянные церкви – образец народной гуцульской архитектуры.

Горнолыжный тур в Буковель станет самым захватывающим приключением зимы, если подобрать тур из Киева, в который войдёт и трансфер, и проживание, и хорошо организованные развлечения. Очарование карпатской природы и мягкий климат Буковеля оставят самые тёплые воспоминания. Это место, куда захочется возвращаться снова и снова. О туре можно почитать здесь.

________________

На правах рекламы