Ресторан в стиле “Lounge” в гостином доме “Mishel” в Харькове

Уютные номера в гостевом доме Mishel оснащены ванной комнатой, современными удобствами и бесплатным Wi-Fi. Есть целый ряд номеров, которые подойдут для индивидуального пребывания: от одноместных и двухместных номеров до семейных номеров. Можно забронировать семейный отдых и остановиться в роскошных апартаментах, в которых могут разместиться до 2 взрослых и 3 детей. Кроме того, гостевой дом Mishel готов порадовать гостей собственным рестораном в стиле лаунж, который подает блюда национальной кухни.

ресторан в гостином дворе МишельРесторан в гостинном дворе: особенности

Ресторан в стиле «Lounge» в гостином доме Mishel – это уютная, непринужденная атмосфера. Выполнено помещение в виде гостиной с лицензированным баром, телевизором и разнообразной музыкой. Сюда гости могут приходить как на бесплатный завтрак, так и в любое удобное время.

Ресторан в Харькове предлагает:

  • обслуживание по меню;
  • уютную атмосферу;
  • качественную еду из натуральных продуктов;
  • возможность подключиться к интернету;
  • выбор алкогольных напитков и многое другое.

Ресторан для двоих предлагает отличную обстановку для свидания в рамках медового месяца или отдыха в паре. Украинские блюда, которые предлагает шеф-повар ресторана Mishel, основаны на домашней кухне. По запросу даже предлагаются специальные диетические блюда. Просторные интерьеры со вкусом обставлены и хорошо оборудованы как для отдыха, так и для деловых встреч. Охраняемая парковка обеспечивает достаточно места для транспортных средств. Lounge – это элегантная и гостеприимная атмосфера, которая позволяет посетителям провести уютный вечер с напитками, развлечениями и уникальными кулинарными впечатлениями в любой вечер недели.

Особенности гостевого дома

20 доступных номеров чистые и светлые, все имеют оборудованную ванную комнату. Деревянная мебель создает в номерах домашнюю атмосферу. Кондиционер и телевизор, а также другая необходимая техника обеспечиваются всем постояльцам. Кроме того, на территории гостевого дома можно подключаться к бесплатному интернету.

Разнообразные развлекательные заведения (клубы, пабы, рестораны, казино, боулинг, кинотеатр, торговые центры и многое другое) находятся всего в пешей доступности к Mishel. Гостиный дом прекрасно подходит для людей всех возрастов, которые ищут выгодное и уютное семейное место для проживания в центральном, но тихом месте. Информацию о наличии свободных номеров и тарифах можно найти во время онлайн-бронирования или уточнить по контактному номеру телефона.