Как купить машину в Америке

 

В Америке автомобиль уже давно перестал быть роскошью. Не важно, приехали вы на постоянное проживание в США, или желаете приобрести в Америке машину и уехать на родину, несколько советов помогут вам найти и купить автомобиль по своему достатку и вкусу.

Если у вас есть знакомые в США или коллеги по работе, расскажите им о своем желании купить автомобиль – возможно, кто-то из них как раз продает его.

Используйте местную прессу для поиска подходящего варианта. Раздел купли-продажи называется Classifieds, а колонка с автомобилями Autos for sale.

Обратитесь в местные фирмы https://caramerica.com.ua, которые занимаются продажей машин. Их офисы обычно расположены вдоль оживленных улиц. Называются они Auto Sales. Помните, что в них цена может быть сильно завышена, поэтому не забывайте торговаться.

После оплаты оформите с продавцом документ, который называется Bill of Sale. В нем должны быть указаны продавец и покупатель. Затем обратитесь в любую страховую компанию, чтобы сделать страховку. Для этого нужно будет предъявить паспорт, международные права, а также документы на автомобиль.

Сходите в местные органы автоинспекции, где предъявите оформленную страховку и Bill of Sale. Оплатите налог на транспортное средство, стоимость номеров и укажите свой почтовый адрес в США. На этот адрес пришлют номера и документы.

До получения номеров придется ездить с временными, но не более 45 дней. Спереди временные номера, как правило, не крепят. Сзади на номерах крепится стикер, на котором указано до какого времени у вас оплачен налог.

Как купить автомобиль в Америке? Покупка авто в США – это просто. организуем покупку и доставку вашего автомобиля или мотоцикла из Америки в Беларусь.  Мы оказываем весь спектр услуг по покупке автомобилей, мотоциклов, катеров и другой техники в США. Мы организуем покупку и доставку вашего автомобиля или мотоцикла из Америки в Беларусь в самые кратчайшие сроки.

В этой статье мы постараемся частично поделиться с вами накопленным нами опытом, что бы помочь вам сделать правильный выбор при покупке авто в Америке.  Этот аукцион закрыт для широкой аудитории и там могут покупать только автодилеры, имеющие лицензию. Manheim объединяет более 80 торговых площадок, которые располагаются по всей территории Америки. Покупка с аукциона представляет собой самый надежный способ приобрести для себя недорогой автомобиль.