Силовое электроснабжение

 

Современное силовое электроснабжение невозможно без соответствующих элементов автоматики, и именно поэтому наиболее эффективным считается вариант совместного проектирования и прокладки силовой сети. 

Мы разработаем проект силового электроснабжения вашего объекта, разработаем соответствующую инженерно-техническую документацию, согласуем проект в контролирующих инстанциях, оперативно и профессионально выполним монтаж силового кабеля.

Ни для кого не секрет, что для выполнения подобного рода проектных и монтажных работ необходимы не только высокий профессионализм и опыт исполнителей работ, но и соответствующие допуски, предписываемые действующим законодательством. Всё это имеется в наличии у наших технических специалистов.

Помимо непосредственно проектирования, согласования, монтажа щитов, кабельных сетей, оконечного оборудования, систем грозо-молниезащиты, заземления, мы выполняем ещё целый ряд работ, непосредственно относящихся к обеспечению силового электроснабжения.

Рассчитав приоритетное распределение нагрузок в сети, наши профессионалы установят контрольные датчики, с помощью которых в случае необходимости будут отключаться малоприоритетные направления сети. Кроме того, фиксируя перегрузки и срабатывания автоматов, такие датчики способны посылать оповещения об этих событиях. Кроме того, в случае необходимости мы установим защиту от грозовых импульсов, источников бесперебойного питания, осуществим разделение силовой системы на основную и вспомогательную.

За более подробной информацией мы приглашаем вас обращаться к нашим менеджерам-консультантам, которые всегда на связи по указанным контактным телефонам или в онлайн.