Какая необходима посуда для заведений с доставкой еды

Еда на вынос — услуга, которая действует практически в любом заведении общественного питания. Для ее реализации клиентам необходимы одноразовые стаканы, тарелки и прочая посуда. Для хранения готовых блюд на кухне понадобятся контейнеры пищевые. Ведро пластиковое с крышкой также найдет применение в быту. В интернет-магазине «Плюс — Пак Украина» https://plus-pack.com.ua/ представлена одноразовая упаковка от производителя для заведений с доставкой еды.

Преимущества одноразовой упаковки от производителя

В заведениях общественного питания требуется одноразовая упаковка, которая отличается рядом положительных характеристик. К ним относят:

  • не нужно мыть;

  • ускоряет процесс обслуживания клиентов;

  • недорогая;

  • способствует надежной транспортировке;

  • малый вес.

Такую посуду можно использовать как отличный маркетинговый ход, напечатав логотип компании. Производят ее из особых видов пластика – пропилена и полистирола. Эти материалы не выделяют вредных веществ, не деформируются при контакте с горячей едой и напитками.

Особенности применения контейнеров пищевых и пластиковых ведер с крышкой

Продукты нужно хранить в плотно упакованной таре. Контейнеры пищевые — отличная вакуумная упаковка для зелени, овощей и фруктов. Их условно разделяют на виды. В одних можно хранить только теплую еду, в других — разогревать продукты с помощью микроволновки. А третьи подходят для заморозки овощей, мяса и зелени. На каждом виде посуды указывается специальная маркировка.

Самый востребованный тип одноразовой посуды — тарелки. Различают их по диаметру и форме. По форме могут быть овальными, квадратными и прямоугольными. Для детей предлагаются посуда с перегородками. По диаметру — от столовых до десертных.

Контейнеры пищевые позволят сохранить аппетитность приготовленных блюд и их совершенный вкус.

На профессиональной кухне сложно обойтись без ведра пластикового с крышкой. В нем удобно хранить заготовки для салатов и основных блюд, чтобы быстрее выполнить заказ.

Одноразовые стаканы для перевозки напитков

Оптимальные емкости для доставки коктейлей, кофе латте, соков и других безалкогольных напитков во время — одноразовые стаканы. Их объем от 100 до 400 мл. Рационально сразу покупать комплект — вместе с держателями и крышками. Крышка гарантирует, что напиток не разольется при доставке. Держатель позволит переносить несколько напитков одновременно.

В интернет-магазине «Плюс — Пак Украина» сможете приобрести одноразовую посуду от производителя оптом и в розницу, соответствующую ГОСТ Р 50962-96.