Nikoloz-Job.ua – легальное агентство для трудоустройства за границей – в Европе, для украинцев

Легальность работы за границей – один из главных аспектов трудоустройства в новой стране. Если вы трудоустроены “на словах”, можете не рассчитывать на своевременную зарплату в оговоренном заранее объеме. Скорее всего вам придется выполнять работу за двоих, а то и за троих, денежная компенсация в этом случае будет минимальной. Легальную работу сейчас предлагают только агентства по трудоустройству.

Почему именно агентство?

Nikoloz-Job – рекрутинговая компания с более чем 10-летним стажем работы всегда оформляет соискателей на контрактных условиях, что гарантирует безопасную работу и регулярные выплаты. Стоит отметить и то, что фирма предлагает полное сопровождение в процессе трудоустройства, оформления документов, выезда за рубеж. Поддержка агентства также является незаменимой, ведь сюда можно обратиться по любому интересующему вас вопросу.

Что играет роль при оформлении на работу?

Есть минимальный перечень моментов, которым нужно уделить особое внимание при трудоустройстве за рубежом.

Официальное трудоустройство

Это главное условие работы за границей. Иностранный сотрудник обязательно будет оформлен в компании официально, если ее руководство переживает за свою репутацию. За рубежом часто происходят проверки на предмет присутствия “нелегалов” на предприятии, при выявлении которых следует огромный денежный штраф. Ни одна серьезная фирма не будет принимать человека на работу без оформления документов.

Подобный документ также регламентирует срок, объем и порядок выплат зарплаты. Стоит следить за тем, чтобы документ был оформлен на двух языках с нотариальным заверением.

Страховка

Если у соискателя есть медицинская страховка, он может рассчитывать на полноценное медицинское обслуживание за рубежом. Надежные работодатели принимают на работу иностранцев, у которых есть такой документ. Это говорит о том, что компания заботится о здоровье коллектива и своем имидже.

Список документов

Для того, чтобы провести процедуру оформления в официальном порядке, работодателю нужны ваши документы. Если у вас не попросили предъявить документы из этого списка, стоит задуматься о порядочности работодателя.

  • Справка о состоянии здоровья.
  • Виза.
  • Загранпаспорт.
  • Разрешение на работу.
  • Медицинская страховка.
  • Справка о несудимости.

Информация о компании и вакансии

Всегда нужно обращать внимание на то, какое количество информации о фирме и вакансии, на которую вы претендуете, вам предоставляют. В этом вопросе важна прозрачность – никакая информация не должна быть скрыта. Соискатель может задавать любые, интересующие его вопросы, связанные с трудоустройством.

Куда отправиться на работу?

Работа в этих странах от Nikoloz-Job будет наиболее высокооплачиваемой.