Выбор пластиковых окон

 

В последнее время пластиковые окна используются всё шире, вытесняя окна других типов. Причины их популярности – это хорошие эксплуатационные показатели: и шумоизоляция, и низкая теплопроводность, и экологичность, и эстетичный внешний вид. Чтобы изготавливать пластиковые окна высокого качества на этой странице, необходимо грамотно применять новейшие технологии производства, использовать качественные комплектующие детали и иметь высокотехнологическое оборудование. Также для того, чтобы пластиковые окна служили максимально долго, они должны устанавливаться в оконных проёмах по всем правилам.

Компания занимается изготовлением пластиковых окон уже десять лет. На этом сравнительно небольшом промежутке времени она успела наглядно продемонстрировать свою серьёзность и ответственность и хорошо себя зарекомендовать. Производственную базу компании составляет исключительно качественное оборудование, а в команду сотрудников входят только высококвалифицированные специалисты. Любой заказчик, обратившийся в эту компанию, может рассчитывать на профессиональную и своевременную помощь группы профессиональных дизайнеров и консультантов.

https://inokna.by/osteklenie-kottedzei.html отличает индивидуальный подход к потребностям каждого клиента: её специалисты готовы сделать замеры на месте совершенно бесплатно, а также помочь с выбором дизайна окна, подобрать именно тот вариант, который подойдет конкретному заказчику. Изготавливаемые окна могут быть как стандартными по форме и размерам, так и уникальными, удовлетворяющими самым привередливым требованиям клиента. Благодаря богатой и разнообразной цветовой палитре и широкому ассортименту фурнитуры пластиковые окна компании органично вписываются в любой уже существующий или задуманный дизайн интерьера. Готовые оконные системы отличаются высоким качеством, которое обусловлено тем, что в них используются профили от ведущих производителей, таких как REHAU, DECEUNINCK, Funke, KBE.

Немаловажны для клиентов и те гарантийные обязательства, которые берёт на себя фирма: если в оконной системе появляются неполадки, специалисты всегда готовы ликвидировать их в кратчайшие сроки. Окна, которые выпускает компания, – это ценное приобретение, которое поможет создать уют в квартире или в доме и будет безупречно служить в течение многих лет.

Индустрия окон плюс https://inokna.by/
Офис: г. Минск, ул. Репина, 4, пом. 446-6
+375 17 3804493 (тел.)
+375 17 2789994 (тел.)
+375 29 8717970 (МТС, Viber, Telegram)
+375 44 7535935 (А1)
Телефоны доступны постоянно!
[email protected]
пн.-пт.: 9.00-20.00, сб. и вс.: 10.00-15.00