Женская верхняя одежда 2020 года – модные направления

 

Когда проходит лето и наступают холода, приходится утепляться. Из шкафов достаются прошлогодние пальто и куртки, но нередко они портят внешний вид, закрывая красивую кофточку «скучным слоем». Однако есть выход. Чтобы чувствовать себя в прохладное время королевой и законодательницей моды, нужно заранее подготовиться. Уже летом ведущие дизайнеры готовят и представляют верхнюю одежду, ношение которой сделает из простой девушки модницу.

Осень 2020 года обещает быть дождливой, и поэтому каждой представительнице слабого пола придётся сделать выбор и укутаться в верхнюю одежду. Что это может быть?

1. Пиджаки с ярко выраженной талией или двумя рядами пуговиц. Эти два варианта можно даже считать не только осенними, но и зимними. Если зима в вашей местности не морозная, то спешите приобрести бомбер женский. С ним вы сможете даже зимой носить любую одежду. Модели по бедро отлично сочетаются как с брюками, так и с платьями.

2. Пуховики не сдают позиций. Только теперь вместо вариантов чуть выше колена, актуальны совсем короткие варианты. Будет представлено безумное количество цветов: от чёрных до фиолетовых, от синих до розовых. Все они, скорее всего, будут однотонными, так как это главный тренд следующих 2-3 лет.

3. Для начала осени отлично подойдут кардиганы. Они заменят любую куртку, а вот внешний вид останется на высоте. При должном и качественном выборе кардигана любая модница будет выглядеть идеально. Ведь такая универсальная вещь подойдет для любого типажа фигуры и гардероба. Кардиган прочно вписался в жизнь девушек предпочитающих спокойствие, а не кричащие тренды. Кардиганы уже не один год радуют всех своей постоянностью.

4. Леопардовая одежда. В отличие от вышеперечисленных вариантов, модель одного года. Заядлым любительницам погоняться за трендами одежда раскраски леопард подойдёт, а вот тем, кто рассчитывает приобрести верхнюю одежду как минимум на 3 года, лучше пройти мимо тренда и выбрать что-то другое. Леопардовая верхняя одежда чаще всего представляет собой пальто или изящный полушубок.

5. Модели с цветочным или природным орнаментом. В частности тренчи в таком стиле можно назвать актуальными. Неброские цветы и листья станут очень заметными на фоне однотонности гардеробов в холодную пору. Это станет изюминкой, правда надевать такую верхнюю одежду лучше с вещами, выполненными из ткани одного цвета и без орнаментов. Так сохранится баланс, и образ не будет выглядеть перегружено.

Тысячи вариантов верхней одежды. Но при её выборе тоже нужно быть острожным. Берите во внимание собственный гардероб, если в нём доминирует спортивный стиль, то пальто или что ещё хуже – шуба, будут смотреться нелепо. Даже в обычном пуховике можно блистать в рядах заядлых модниц, если выбрать его правильно.