Высокоскоростной интернет в частном секторе – не мечта, а реальность

Несмотря на то, что сегодня существует большое разнообразие компаний, предоставляющих услуги подключения к сети Интернет, только некоторые из них ориентированы на частные сектора, но их стоимость иногда завышена. Жители загородных домов часто задаются вопросами, какого провайдера выбрать, какие у них услуги, расценки и как можно подключиться. Без интернета сложно представить свою жизнь, он нам необходим не только для проведения досуга, а в первую очередь – для работы и учебы.

Суперскорость интернета в частном доме – не мечта, а реальность

Киносеансы и онлайн-игры без ограничений, скачивание фильма на скорости 1Гбит/с – теперь реальность. Главное помнить, что от грамотно выбранного провайдера зависит не только стоимость оплаты, но и качество самого интернета. Уже несколько лет подряд лидером среди компаний Днепропетровской области, предоставляющих гигабитный интернет, является интернет провайдер частный сектор Днепр FORSAGE. Чтобы качество сети было максимально высоким, специалисты проводят высокоскоростной интернет https://forsage.vip/internet-klochko/ на Клочко при помощи оптоволоконного кабеля. К преимуществам данного провайдера относят высокое качество обслуживанияи гибкаяценовая политика.

Подключись выгодно

Давайте разберемся, почему для частного сектора стоит отдать предпочтение именно гигабитной оптоволоконной сети:

  • Открытый доступ в интернет на максимально высокой скорости (по оптоволокну сигнал проходит молниеносно без помех);

  • Широкий выбор тарифных планов и акционных предложений. Любой абонент сможет подобрать себе вариант, наиболее подходящий по стоимости;

  • Оптоволокно устойчиво к «сюрпризам» погоды, так что ветер или обледенения никак не отразится на скорости интернета;

  • Высококачественное оборудование, имеющее длительный срок эксплуатации;

  • Безопасность. Оптоволокно, в отличие от медного кабеля, исключает несанкционированное подключение, а значит – ваши данные надежно защищены от посторонних глаз.

Технология PON (ПОН) – интернет без «зависаний»

Несмотря на то, что гигабитный доступ в сеть – это сравнительно новый вид в нашей стране (ранее был доступен только корпоративным клиентам), сегодня его преимущества могут почувствовать все клиенты, которым нужен высокоскоростной интернет. Основой Passive optical network (PON) является организация подключения нескольких десятков абонентов к сети по общему оптоволокну путем разделения передачи пакетов во времени, а также разделения приема и передачи данных в разных волновых диапазонах. Заказать высокоскоростной интернет для своего загородного дома по оптимальной цене на выгодных условиях можно опять-таки у провайдера FORSAGE.