Откройте для себя уход за кожей c брендом Доктор Юдина

Когда дело доходит до создания эффективного ухода за кожей, наиболее важным шагом является определение вашего личного типа кожи. Поскольку косметические продукты становятся “вирусными” может возникнуть соблазн купить все бренды, которые обещают помочь вам достичь ваших целей по уходу за кожей.

Однако в поисках идеального цвета лица универсальный подход просто не сработает. Именно здесь персонализированные процедуры ухода за кожей и целевые продукты Dr Yudina представляют собой решение.

Распространенное заблуждение, связанное с уходом за кожей, заключается в том, что ваш уход должен быть чрезвычайно сложным и включать в себя как можно больше продуктов, чтобы быть эффективным.

Если вы хотите избавиться от прыщей, бороться с сухостью или бороться с морщинами и старением, у Доктор Юдина есть идеально индивидуальный уход за кожей для вас.

Откройте для себя уход своей мечты на основе вашего типа кожи для нормальной или сухой кожи!

Шаг первый: очистите кожу лица с помощью геля для умывания. Обогащенная экстрактами гелевая формула оставляет ощущение свежести и гладкости кожи, мягко смывая грязь, масло и макияж, не обнажая кожу. Для достижения наилучших результатов нанесите небольшое количество средства на чистые кончики пальцев и аккуратно массируйте влажные участки лица круговыми движениями вверх.

Шаг второй: Тонизируйте с помощью тоника доктор юдина. Мягко снимает омертвевшие клетки кожи, не теряя необходимой влаги. Для достижения оптимальных результатов смочите ватный диск тоником и аккуратно протрите лицо, избегая области вокруг глаз. Ваша кожа станет гладкой и свежей!

Шаг третий: увлажните кремом для лица с витамином С Dr Yudina. Эта легкая формула содержит удерживающий воду экстракт, который питает и защищает кожу от влаги даже в суровых погодных условиях. Создан для создания мягкого, гладкого и увлажненного цвета лица, наносите крем на очищенную кожу днем ​​или ночью, а также всякий раз, когда вам нужен питательный заряд.

Для жирной и склонной к прыщам кожи используйте очищающий гель. Эта гелевая формула, наполненная аллантоином, экстрактом алоэ вера, успокаивает раздраженную кожу и очищает цвет лица. Для получения освежающих результатов нанесите это успокаивающее средство на пальчики рук, затем нанесите на влажную кожу круговыми движениями, а затем смойте теплой водой.

Используйте ихтиоловую и дехтярную маску. Маски, наполненные необходимыми минералами, поглощает излишки масел, а также удаляет загрязнения. После очищения нанесите тонкий слой на влажную кожу и оставьте на десять минут. Смойте теплым влажным полотенцем, чтобы цвет лица стал более матовым и очищенным.