Межкомнатная перегородка – практично, комфортно и красиво

Мобильная межкомнатная перегородка – удобная возможность быстро изменить жилое пространство, добавить уютный штрих в интерьер. Такие конструкции дают максимум свободы в зонировании пространства. Они довольно тонкие, поэтому занимают минимум полезной площади, что особенно важно в небольшой квартире или офисе. Прозрачные перегородки пропускают дневной свет, позволяя экономить электроэнергию. Раздвижные створки быстро зонируют помещение и при необходимости мгновенно превращают его в единое пространство. Конструкцию можно устанавливать в уже отремонтированной комнате без вреда для отделки. Монтаж таких перегородок не требует согласования с надзорными органами, изменений в техплане здания.

Межкомнатные перегородки на заказ в компании «Центр ЛТД»

Компания «Центр ЛТД» представляет на выбор потребителю самые актуальные межкомнатные перегородки. Такие конструкции бывают нескольких видов:

  • подвесные или беспороговые – устанавливаются чаще в офисах, обеспечивают хорошую звукоизоляцию, но являются не самым дешевым решением;

  • цельностеклянные в алюминиевом профиле – создают впечатление цельного помещения, позволяя максимально использовать естественное освещение, востребованы в выставочных залах, офисных центрах;

  • «гармошка» – помогают максимально экономить полезную площадь, обладают отличной звукоизоляцией, легко устанавливаются;

  • раздвижные – идеальны для дома, закрытые или полуоткрытые сохраняют уютную атмосферу, вписываются в современные и классические интерьеры.

Компания «Центр ЛТД» имеет полностью оборудованные производственные цеха. Высококвалифицированные специалисты и современное техническое оснащение дают возможность создавать индивидуальные проекты по желанию и потребностям клиентов. Все перегородки изготавливаются из экологически чистых материалов и с использованием оригинальных комплектующих, что делает их эксплуатацию безопасной и долговечной.

Межкомнатные перегородки от «Центр ЛТД» позволят провести перепланировку помещения при минимальных финансовых и временных затратах. Быстрый и не пыльный монтаж конструкции не вызывает неудобств и не требует остановки нормальной жизнедеятельности в комнате.

Индивидуальный подход в ценообразовании и способах оплаты к каждому клиенту делает заказ перегородки в «Центр ЛТД» максимально выгодным и удобным. Компания предоставляет гарантийное обслуживание, производит ремонтные услуги и после истечения срока гарантии.